Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Тюнинг - это не только обвес на ВАЗ 2114

Перед началом работ по тюнингу автомобиля следует обратиться в ГИБДД с перечнем всех изменений, внесение которых планируется. Органы обязаны выдать заключение, касающееся безопасности автомобиле после проведения тюнинга.
Переделка внешнего вида автомобиля заключается в добавлении элементов, которые добавят машине агрессии и динамичного вида. Запчасти для тюнинга ВАЗ 2114 можно приобрести в тюнинговых ателье или через интернет.
Обратите внимание на боковые зеркала, дверные ручки, аэродинамичный обвес на ВАЗ 2114. Также стоит заменить штатный задний спойлер новым, более агрессивным. Добавьте молдинги – они сделают автомобиль еще более узнаваемым на дороге.
Стандартную ВАЗовскую оптику заменяем новой, ее также можно приобрести в специализированных автомагазинах. Самого максимального уровня неповторимости можно добиться вмешательством специалистов, которые могут изменить систему воздухозаборников, добавив «жабры» на крышке капота и крыльях, наносят аэрографию и др.
Переделку салона автомобиля начнем с тонировки стекол. Следует знать, что уровень тонирования передних боковых стекол не должен превышать 30% светопропускания. Кроме этого, если позволяют финансы, замените стандартные передние сидения спортивными ковшами.
Стоит обратить внимание на тюнинг панели приборов ВАЗ 2114. Если полностью заменить ее не позволяют финансы, можно ограничиться спортивной накладкой, добавляющей выразительности.
Также нельзя обойти вниманием замену стандартной аудиосистемы «навороченной», добавление сенсорного дисплея с GPS навигатором. Рулевое колесо меняем на спортивное. Завершаем тюнинг салона яркими спортивными ковриками и металлическими перфорированными педалями.
Раз уж запланирован тюнинг салона, можно улучшить и шумоизоляцию салона. Сколько стоит шумоизоляция ВАЗ 2114 можно узнать на любом из сайтов тюнинг-ателье, но, чтобы не тратить деньги, ее можно произвести самостоятельно.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1372

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Оптика на ВАЗ 2114: тюнинг и ремонт

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Наверное, никому не нужно объяснять, что оптика на ВАЗ 2114 со временем приходит в негодность и требует частичной или полной починки или замены. Тут можно описать несколько вариантов –...далее»»

Увеличился расход топлива? Может барахлит датчик дроссельной заслонки ВАЗ 2114?

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Датчик дроссельной заслонки ВАЗ 2114 является измерителем напряжения. После нажатия на газ меняется направление дроссельной заслонки, что провоцирует изменение напряжения датчика. Информация...далее»»

Что делать если щиток приборов ВАЗ 2110 начал подводить

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Если не работает щиток приборов ВАЗ 2110, не нужно откладывать ремонт «в долгий ящик». Нужно срочно устранить дефект, поскольку использование машины с отказавшими приборами не только...далее»»

Подключение противотуманных фар ВАЗ 2110: методика

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Сначала выбираем место, в котором предполагается подключение противотуманных фар ВАЗ 2110. В автомобиле таким местом являются небольшие отсеки под бампером. Следует обратить внимание, что...далее»»

Методика снятия/установки мотора стеклоочистителя ВАЗ 2110

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Механизм стеклоочистителей ветровых стекол машин ВАЗ 2110 вмещает: моторедуктор (мотор стеклоочистителя ВАЗ 2110 с редуктором), рычаги и щетки (дворники). Электромотор стеклоочистителя...далее»»

Ответы на вопрос о том, как увеличить мощность двигателя ВАЗ 2110

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Каждый автомобиль не использует свою силовую установку на все 100%.В большинстве случаев это направлено на то, чтобы увеличить ресурс двигателя и уменьшить расход топлива. В описании мы...далее»»

Инструкция как снять генератор на ВАЗ 2110

17 Март, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Перед тем, как снять генератор на ВАЗ 2110 следует отсоединить минусовую клемму аккумулятора, после чего взять ключ на «10» и: - отключить соединение провода возбуждения; - открутить...далее»»

Замерзаете в салоне - нужно снять печку на ВАЗ 2110 и проверить ее работоспособность

17 Март, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Для поддержания приятного микроклимата в салоне автомобиля необходимо поддерживать печку в состоянии работоспособности. Как же поступить, если она вышла из строя? В этом случае может...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия