Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Тюнинг на Ниву Шевроле

Отличным подтверждением выше сказанных слов есть тюнинг на Ниву Шевроле. Кто может ещё вспомнить первые варианты этой модели, и какой фурор она тогда произвела?! Да, действительно, с тех первых дней машина претерпела достаточно трансформаций.
Если раньше тюнинг автомобилей Нива Шевроле подразумевал улучшение оптики или установку дутого бампера, то сегодня специалистам по тюнингу приходится придумывать более серьёзные вещи. Ведь многие элементы (и внутренние, и внешние) устанавливаются уже на заводе. Поэтому для реализации своей креативной идеи подключать следует и компьютерную графику, и собственное воображение, граничащее с реалистической фантастикой.
К этому ещё подталкивает и идея о красивом передвижении на отечественном внедорожнике. Но не на простом – а на многофункциональном! И чтобы взгляд покорял не кенгурин на Ниву, а именно мысль, что это полноценный вездеход, а не жалкое подобие мустанга.
Перед доработкой своей «Нивушки» определитесь перво-наперво с приоритетными целями: внешний тюнинг Шевроле Нива или вам важна проходимость.
Рассматривая главным первый вариант, можно отметить следующие варианты, которые пользуются огромным спросом на рынке услуг тюнинга:
• кенгурятник (спереди – обязательно, сзади – опционально);
• боковые подножки;
• оптика (противотуманные фары на Ниву)
• инсталляция дополнительной электроники (сабвуфер, кондиционер на Ниву и прочее).
Устанавливая подобные прибамбасы, можете быть твёрдо уверенны, что появятся и существенные минусы, которые негативно скажутся на ходовых качествах автомобиля. Увеличение веса авто, уменьшение клиренса, углы подвесов (заднего и переднего) будут более пологими, а это всё приведёт к снижению проходимости. Внешний вид – да, будет солидным! Но во время езды, особенно по бездорожью, никаких гарантий.
При установке кенгурятников постарайтесь, если вы уж приверженцы внешнего тюнинга, чтобы бампер мог плавно трансформироваться как защита на шевроле Нива, которая бы ещё имела и лебёдку. Зная отечественные дороги, таким аксессуаром пренебрегать не стоит – в дороге всё сгодится!

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1158

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как можно увеличить мощность Нивы

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Тюнинг двигателя шевроле нива можно осуществить путем полной замены агрегата. Систему впуска-выпуска также лучше установить другую, более качественную. Улучшение показателей работы мотора...далее»»

Ремонт и эксплуатация Нива Шевроле

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Во избежание такой ситуации ремонт и эксплуатация Нива Шевроле должна проводиться своевременно и качественно, целый комплекс ремонтных и профилактических работ позволяет поддерживать ваше...далее»»

Стоит ли проводить авто тюнинг ВАЗ 2108 или приобрести новый автомобиль?

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Безусловно, на сегодняшний день предела созданию шедевров, особенно когда речь заходит о механизмах нескольких десятков лет давности, практически нет. В этой неутомимой гонке стараются...далее»»

Шины на Ниву Шевроле: при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Нива до сих пор является самым востребованным автомобилем отечественного производства во всем мире, хотя первое поколение сошло с конвейера еще в середине семидесятых годов прошлого...далее»»

Как увеличить мощность двигателя ВАЗ 2101

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Самый недорогой вариант повысить мощность двигателя ВАЗ 2101 – чип-тюнинг силового агрегата. По сути своей чип-тюнинг представляет собой изменение настроек двигателя. Перепрограммировать...далее»»

Иммобилайзер Лада Калина: как отключить иммобилайзер

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда владельцам Калин становится интересно местоположение блока иммобилайзера. Иммобилайзером называют штатную противоугонную систему автомобиля. Если говорить откровенно, самостоятельно...далее»»

Как поменять лампу ближнего света на Калине своевременно

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Российский бюджетный автомобиль Лада Калина давно стал одной из самых популярных малолитражек на всей территории страны, и постепенно усиливает свои позиции за ее пределами. Учитывая...далее»»

Где купить запчасти на ВАЗ 2112?

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Данное авто производит Волжский автозовод, первая серия данной марки вышла в 1999 году. Основная версия авто - это пятидверный хетчбэк, существуют также и другие модификации автомобиля. Если...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия