Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия автомобиля, как и прошлый автомобиль серии, имеет крышу, сделанную из ткани, которая складывается с помощью электропривода менее чем за десять секунд, причем это возможно сделать даже на скорости. Корпус складной крыши выполнен из магния и алюминия, при этом данные материалы снизили вес конструкции практически на 40 килограмм. Ткань для крыши предлагается в трех разных расцветках. Несмотря на то, что автомобиль имеет откидную крышу, качество изоляции шума практически не поменялось, а даже увеличилось. В новом Ауди ТТ Родстер 2015 не задних мест, зато крыша не занимается необходимое место в багажнике, которое увеличилось на несколько литров по сравнению с прошлой версией. В остальном, автомобиль как внутри, так и снаружи имеет точно такой же вид, как и в прошлой модели. Новая модель имеет более высокий коэффициент аэродинамического сопротивления, а так же немного увеличенные габариты, которые тяжело заметить. Автомобиль имеет такие же двигатели, что и купе. Основной мотор имеет 184 лошадиные силы. Так же предлагаются два дизельных двигателя и два турбомотора. Первый двигатель с турбо имеет мощность 230 лошадиных сила, а второй 310 лошадок. Самый лучший двигатель предлагается с трансмиссией Quattro, фирменными амортизаторами и 18-дюймовыми дисками. Двигатели работают с шести ступенчатой коробкой, так же предлагаются версии с семью передачами. Автомобиль набирает сотню за 5 секунд, при этом максимальная скорость составляет на 250 км/ч. В базовую комплектацию так же входит ксеноновая оптика и кондиционер. Приобрести базовую версию автомобиля можно будет за 37 900 евро.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1500

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских...далее»»

Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Автоновинки

Выход автомашины Renault Sandero II планируется вскоре после презентации на рынке России нового поколения авто Logan, который смог подтвердить верность избранной французами стратегии: эти...далее»»

Новинка из Поднебесной – Hawtai

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На московский международный салон будет привезен еще один экземпляр из Китая – автомобиль Hawtai. Для нашего рынка данное авто не из нового сегмента, который придется по вкусу многим...далее»»

Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Данный автомобиль мы смогли лицезреть еще в апреле в Пекине, и только сейчас он смог добраться до нашей столицы. Этот автомобиль – новое слово в компании Lexus. Выстроена данная модель на...далее»»

Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В данной статье мы будем рассматривать такой французский автомобиль, как Сitroen С8. Крупногабаритный, мощный, полноценный семейный автомобиль. Начнем с салона авто. Хороший, удобный и...далее»»

Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В автомобиль Chrysler Cirrus можно влюбиться с первого взгляда! Полностью кожаный салон, оформленная разными подсветками электроника и даже люк на крыше привлекают внимание сразу же! Но и...далее»»

Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Базовая комплектация Chevrolet Nubira довольно стандартна, как впрочем, практически всех автомобилей торговой марки Шевроле. Итак, авто оборудовано системами круиз-контроля и усилителем...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия