Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Появился новый кроссовер Honda CH-R

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со временем кроссовер Honda CH-R был представлен, как официальная модель автомобиля, которая имеет самые последние технические характеристики, о которых все автомобилисты только и мечтают. Сначала появилась информация про среднеазиатскую марку, а потом уже добавилась информация и про европейскую версию. Они практически ничем не отличаются друг от друга, правда, совсем небольшими изменениями в салоне. Этот автомобиль впервые представили в Париже в этом году.
Естественно, что автомобиль имеет достаточно много разных новшеств, по сравнению с предыдущими автомобилями этой марки. Оформление переднего бампера совсем другое, причем используются и другие противотуманки. Колесные диски тоже стали совсем другими. Причем имеются задние корпуса зеркал, которые позволяют вам легко наблюдать за тем, что происходит сзади.
Данный автомобиль очень легко распознать, так как он имеет совершенно другой бампер, и также хромированную вставку на крыше автомобиля. В салоне также предостаточно комфорта, так как там имеется семидюймовые экраны, которые имеют замечательное качество. Причем данные экраны сенсорные. Салон имеет центральный подлокотник, который экономит место в салоне и при этом он очень комфортный.
Двигатель тоже очень сильно изменился и стал намного мощнее. Автомобиль считается полноприводной модификацией автомобиля, а это, конечно же, намного лучше, чем другие модификации.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1454

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских...далее»»

Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Автоновинки

Выход автомашины Renault Sandero II планируется вскоре после презентации на рынке России нового поколения авто Logan, который смог подтвердить верность избранной французами стратегии: эти...далее»»

Новинка из Поднебесной – Hawtai

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На московский международный салон будет привезен еще один экземпляр из Китая – автомобиль Hawtai. Для нашего рынка данное авто не из нового сегмента, который придется по вкусу многим...далее»»

Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Данный автомобиль мы смогли лицезреть еще в апреле в Пекине, и только сейчас он смог добраться до нашей столицы. Этот автомобиль – новое слово в компании Lexus. Выстроена данная модель на...далее»»

Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В данной статье мы будем рассматривать такой французский автомобиль, как Сitroen С8. Крупногабаритный, мощный, полноценный семейный автомобиль. Начнем с салона авто. Хороший, удобный и...далее»»

Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В автомобиль Chrysler Cirrus можно влюбиться с первого взгляда! Полностью кожаный салон, оформленная разными подсветками электроника и даже люк на крыше привлекают внимание сразу же! Но и...далее»»

Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Базовая комплектация Chevrolet Nubira довольно стандартна, как впрочем, практически всех автомобилей торговой марки Шевроле. Итак, авто оборудовано системами круиз-контроля и усилителем...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия