Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

JEEP Grand Cherokee

Знаменитая марка автомобилей JEEP Grand Cherokee известна всем. Эти внедорожники покорили сердца своих владельцев мужественным внешним видом, огромным количеством различных функций, которые делают вождение машины комфортным при любом бездорожье. Этот автомобиль хорош на дорогах с отличным покрытием и при полном отсутствии какой-нибудь дороги.

Для того чтобы ориентироваться в сложных дорожных условиях, инженеры JEEP Grand Cherokee вставили большие стекла, позволяющие видеть ситуацию, на триста шестьдесят градусов вокруг. За состоянием этих стекол следует тщательно смотреть, потому что даже небольшая трещина, появившаяся после проезда по плохим дорогам, может разрастись через все стекло. А это в свою очередь может ухудшить обзорность. Через трещину станет попадать вода внутрь салона, что приведет к появлению влаги на полах и порче некоторых деталей салона. Колотое стекло начинает взаимодействовать с кузовом и протирать защитный слой краски. Из-за этого, со временем, появляется коррозия под стеклом и уплотнителем. Не стоит считать, что скол либо трещина на стекле это мелочь и не обращать на ее внимание. Такая мелочь может стать причиной серьезного ремонта. Прежде чем стекло станет непригодным к ремонту, обратитесь в нашу компанию, и будет произведен профессиональный ремонт. При небольшом повреждении можно исправить положение малой кровью, и оно прослужит долго. Если повреждение достаточно большое, то необходимо будет стекло поменять. Для этого достаточно обратиться к нам и высококлассные слесари заменят ваше стекло в течение одного дня. Работы будут выполнены настолько качественно, что никто не заподозрит что стекло установлено не на заводе.

Приезжайте к нам и в том случае, если вы хотите сделать некоторую индивидуальность автомобилю. У нас можно приобрести тонированные задние и боковые стекла. Тонировка, выполненная в заводских условиях, и может иметь различные цвета и непрозрачность. Они не подвержены воздействию ультрафиолета и не потрескаются со временем, как это происходит от наклейки пленки самостоятельно. Все стекла приобретенные в нашей компании имеют сертификаты и полностью подходят для марки вашего автомобиля. Они рекомендованы заводами – изготовителями машин и имеют отличную репутацию на рынке стекол. Среди них знаменитые марки AGC, Pilkington, Sekurit. На каком бы автомобиле вы не приехали к нам мы обязательно найдем, заменим стекло качественно и быстро.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2583

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
NISSAN Terrano

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

Если вы человек, который рассчитывает ездить на автомобиле не только по асфальту, но и преодолевать бездорожье, то приобретите NISSAN Terrano. Это полноприводный автомобиль с подключаемыми...далее»»

NISSAN Micra

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

В современных городах иметь большой автомобиль не очень удобно, нужна особая маневренность, небольшие габариты, возможность нырять в потоке автомобилей и находить парковочное место там, где...далее»»

Mercedes w210

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

Не смотря на то, что MERCEDES W210, начали серийно выпускать в конце прошлого века, эта машина до сих пор пользуется популярностью и спросом любителей автомобилей от концерна MERCEDES-BENZ....далее»»

Honda Accord Honda Accord

22 Август, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Новая Honda Аккорд седан бизнес-класса с новым двигателем Earth Dreams и настроенным шасси. Цель нового автомобиля: подготовить место нового бренда Acura в Россию. Визуально окинув...далее»»

Range Rover SVR – заявка на скорость Range Rover SVR – заявка на скорость

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

На сегодняшний день новый SVR является самым быстрым Land Rover за всю историю существования компании. Заряженный кросовер по сути первый, действительно мощный, автомобиль компании....далее»»

Opel Opel "разогрел" новую Corsa

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

OPC лайт приобрела турбированную "4-ку" Опель продемонстрировал любопытную версию "Корсы" нового поколения — это хэтч с турбированным движком в 1,4 л и 150 л.с. Разогретая марка уже сошла...далее»»

Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Гиперкар не спешит умирать 2013 году после прощальной трековой серии Revolucion, с официальных источников, Pagani Zonda собиралась уходить со сцены, однако спрос на гиперкар не слабеет. И...далее»»

Представлен обновленный Chevrolet Equinox Представлен обновленный Chevrolet Equinox

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Большее количество опций и свежая косметика Компания Chevrolet пришла к решению, что уже пора представить свой новый и обновлённый Chevrolet Equinox 2016 модельного года, даже не дожидаясь...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия