Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке машины Мицубиси Паджеро Юниор с пробегом

В последнее время на японском авторынке наблюдается стабильный спрос на внедорожники, особенно на компактные. Не зря ведь на внутреннем рынке компания Мицубиси предлагает покупателям известную модель Мицубиси Паджеро в четырех разных модификациях. Большие модификации Паджеро и Паджеро Пинин, известны и на российском рынке, что же касается автомобиля Mitsubishi Pajero Junior и версии Мини, то официальными импортерами за границу они не поставлялись.
Все любители праворуких машин, особенно молодежь и женская категория водителей, с уважением относятся к подержанной машине Мицубиси Паджеро Юниор, которая в Японии именуется JR. При этом автомобиль Мицубиси Паджеро Мини популярностью и спросом практически не пользуется, причиной эксперты называют слишком компактный силовой агрегат рабочим объемом 0.7 литра, причем с таким маломощным двигателем, стоит модификация довольно дорого.
Автомобиль Mitsubishi Pajero Junior получил типичную внешность модели Паджеро конца 90-х, только выпускался он в уменьшенном примерно в два раза виде в период с 19995 по 2002 год. Комплектовался он лишь одновальным бензиновым двигателем на 16 клапанов и предлагался в трехдверном кузове. В качестве коробки передач некоторые модификации получили «механику», но большинство подержанных авто сегодня имеют гидромеханический трехступенчатый «автомат». Этот четырехместный автомобиль таковым назвать можно лишь формально, ведь реально он удобен лишь двоим пассажирам (вместе с водителем). Задний ряд кресел больше подходит для детей, так как диван имеет ширину 90 см, причем если передние сиденья отодвинуты, тогда задним пассажирам места для ног практически не остается. Все покупатели модели Паджеро Юниор сообщают, что когда они впервые садились за руль данной машины, то невольно удивлялись, так как автомобиль казался не таким уж и тесным, как на вид, к тому же за рулем находится комфортно даже человеку ростом за 180 см, благодаря регулировкам сиденья.
Предлагаемые в России б/у авто Мицубиси Паджеро Юниор имеют комплектацию по японскому минимуму. Приобретая данный автомобиль, покупатель получает водительскую подушку безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, систему АБС и набор всех удобств: электрозеркала, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ. Этого стандартного оснащения для машины такого класса хватает вполне.
Преимуществами машины Mitsubishi Pajero Junior с пробегом считается ее хорошая обзорность, компактные размеры, юркость. Для города данная модификация вполне подходит, даже не смотря на свой компактный двигатель ее динамики вполне достаточно. Большинство покупателей приобретают подержанный автомобиль Мицубиси Паджеро Юниор именно для эксплуатации в городе, поэтому наиболее популярной в продаже модификацией стала версия ZR-II, укомплектованная автоматом, ее достаточная динамичность и возможность не заботится о переключении скоростей, сделали машину отличной покупкой.
И хотя внешне авто Mitsubishi Pajero Junior выглядит довольно миниатюрным, он все же считается настоящим внедорожником с 15-дюймовыми колесами, высоким клиренсом – 205 мм, пониженным рядом КП и системой подключаемого полного привода – все точно так же как и в его взрослых «братьев». При потребности б/у машина Мицубиси Паджеро Юниор без особого труда преодолеет снежную целину, горку, не пасует там, где это делает обычный авто.
Покупать автомобиль Mitsubishi Pajero Junior можно молодежи, на вторичном рынке он стоит относительно недорого, при этом покупатель получит отличное транспортное средство, которое будет доставлять удовольствие от езды, если даже у водителя будет иметься минимальное водительское мастерство и опыт. А вот приобретать эту модель в качестве единственной в семье универсальной машины специалисты не советуют, на эту роль версия Паджеро Юнион не тянет.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:3299

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда 323 Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда 323

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Mazda 323 смогла завоевать любовь российских автолюбителей в качестве отличного подержанного автомобиля. Касательно новых авто, то на российском рынке спрос на них был весьма слабым,...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хонда Аккорд Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хонда Аккорд

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня на вторичном авторынке России большой популярностью пользуется б/у автомобиль Honda Accord шестого поколения, выпускавшегося в период с 1998 по 2002 год. Эта модель имеет идеальное...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Мицубиси RVR Рекомендации по покупке подержанного авто Мицубиси RVR

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японские автомобили предлагают такое разнообразие моделей, что порой это поражает даже знатоков. Внутренний японский автомобильный рынок выдвигает настолько специфичные требования, что...далее»»

Рекомендации по покупке машины Тойота РАВ 4 с пробегом Рекомендации по покупке машины Тойота РАВ 4 с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японский концерн Тойота уже более полувека занимается производством самых разнообразных авто. Сразу после выпуска автомобиля Toyota RAV 4 он смог завоевать сердца многих автолюбителей тем,...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Киа Рио Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Киа Рио

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Главным достоинством, благодаря которому автолюбители покупают б/у авто Kia Rio является его невысокая стоимость. На российском рынке большей популярностью пользуются хэтчбеки, нежели седаны...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Сузуки Гранд Витара XL-7 Рекомендации по покупке б/у авто Сузуки Гранд Витара XL-7

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Семиместный автомобиль Suzuki Grand Vitara XL-7, начал производится в 2001 году, получил шестицилиндровый 173-сильный 24-клапанный двигатель и предлагался на выбор с четырехскоростной...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Киа Кларус Рекомендации по покупке б/у машины Киа Кларус

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Седан Kia Clarus начал выпускаться в 1996 году, на южнокорейском автомобильном рынке он продавался под названием Киа Кредос. Спустя два года после появления модель подвергли рестайлингу, а в...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Вольво V70 Рекомендации по покупке подержанного авто Вольво V70

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Даже сегодня на вторичном рынке некоторые покупатели с осторожностью относятся к автомобилям марки Вольво, считая их слишком дорогими, но на самом деле в эксплуатации и содержании данные...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия