Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Современный автоломбард. Выкуп отечественных авто.

Сегодня быстро продать отечественный подержанный автомобиль не просто. Большинство стремится стать владельцем, пусть и подержанной, но комфортной иномарки, которую выбирают даже в том случае, если она не так хорошо сохранилась и при этом стоит дороже, чем ВАЗ или ГАЗ. Такова тенденция вторичного рынка автомобилей.
Скупка транспортных средств сегодня набирает обороты. На рынке есть много компаний, которые специализируются на выкупе машин различных марок или одной марки, но всего ее модельного ряда. Выкуп отечественных авто осуществляет значительно меньшее число автоломбардов. Купить подержанный УАЗ, ВАЗ или ГАЗ представители скупки машин соглашаются часто по заниженной цене, даже если автомобиль хорошо сохранился, не имеет технических проблем и выглядит аккуратно. Это обосновано: продать отечественный автомобиль за выгодную цену становится все сложнее. Привычные нам Волги и Жигули не могут соперничать с иномарками по уровню комфорта. Часто более старая иномарка оказывается лучше, чем более новый отечественный автомобиль. Некоторое исключение, пожалуй, составляют только тюнингованные ВАЗы и ГАЗы. Они продаются хорошо, так как любителей таких машин все же еще остается много.
Если вы решили продать свой отечественный автомобиль, лучше всего обратиться в специализированную фирму, которая осуществляет выкуп отечественных авто. Это наилучший вариант продажи российского автомобиля с пробегом. Автоломбард выкупает транспортные средства в любом состоянии быстро и надежно. Владельцу здесь будет предложена максимально реальная цена за его автомобиль, часто доходящая до 90 % рыночной стоимости. Специалисты скупки возьмут на себя решение абсолютно всех вопросов, связанных с подготовкой юридических документов, необходимых для легальной сделки, оформят снятие автомобиля с учета. Огромным плюсом сотрудничества со специализированным автоломбардом отечественных машин станет то, что оценка рыночной стоимости транспортного средства и его технический осмотр будет проведен профессиональными мастерами и оценщиками на территории клиента без дополнительной оплаты услуг.
Сделку с автоломбардом можно провести по безналичному или наличному расчету. Причем наличными оплачивается только срочный выкуп отечественных авто, когда расчет с клиентом и передача транспорта в скупку производится день в день. Максимальное же время, которое может быть затрачено на продажу машины автоломбарду – это пара-тройка часов. Самостоятельно продать автомобиль за такой короткий срок вряд ли возможно.

"МСК-Моторс" - Выкуп отечественных авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3265

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы не располагаете большими денежными средствами, но хотите приобрести машину, тогда вас наверняка заинтересует выкуп б/у авто. Особенно это будет лучшим выбором для тех, у кого еще не...далее»»

Продажа – выкуп авто в любом состоянии Продажа – выкуп авто в любом состоянии

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Иногда те, у кого есть автомобиль, попадают в дорожно - транспортные происшествия. В таких случаях у многих возникает необходимость продать аварийное авто, чтобы приобрести новое или же...далее»»

Взять авто под выкуп в аренду Взять авто под выкуп в аренду

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Очень часто так получается, что купить автомобиль хочется, а возможностей особых и нет. У вас может не хватать средств, а кредит в банке не дают. В этом случае есть выбор – взять авто под...далее»»

Выкуп битых авто в Москве Выкуп битых авто в Москве

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части,...далее»»

Услуга выкуп и продажа авто Услуга выкуп и продажа авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Единственным аргументом ярых противников выкупа авто является заманчивая перспектива продать автомобиль самостоятельно, без посторонней помощи. Долгое время люди отдавали предпочтение такому...далее»»

Выкуп авто ваз Выкуп авто ваз

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Как же часто в Интернете можно наткнуться на объявления, в которых говориться про выкуп авто Ваз: Лада Калина, Лада Приора… Такими рекламами заполнена вся сеть и страницы газет. Но с...далее»»

Выкуп авто: быстро и дешево Выкуп авто: быстро и дешево

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Множество людей решаются на продажу автомобиля посредством организаций выкупа. Если у вас есть хоть немного времени, то стоит отвести его на поиск организации, которая сможет выкупить вашу...далее»»

Быстрый выкуп авто Быстрый выкуп авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Еще не так давно продать автомобиль, пусть даже с очень небольшим пробегом, было для автовладельцев настоящей проблемой. Сейчас проделать такую операцию в довольно сжатые сроки это сущий...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия