Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

«Китаец» с ресницами

На стенде производителя из Китая в YD продемонстрировали яркий автомобиль с ресничками. Как оказалось, это своеобразный шаг со стороны импортера автомобилей китайского производства, который решил выполнить стилизацию компактного автомобиля в гламурную машинку для девушек. Уникальность этого автомобиля заключается в оформлении интерьера и экстерьера. Все оформление сделано в стиле HekkoKitty. Такой персонаж поп-культуры Японии горячо любим огромным количеством украинских женщин. Поэтому оформление автомобиля в нежно-розовых тонах должно прийтись по вкусу представительницам прекрасной половины. Хетчбеку F0 характерен достаточно большой расход топлива, в смешанном цикле на сто километров уйдет 5,2 литра. В число оснащений включены: подушки безопасности, Radio CD c mp3, электропакет, механический климат-контроль, ABS+EBD. Двигатель этого авто бензиновый, его объем 998 кубических сантиметра и мощность 67 лошадиных сил (при 6000 об/мин). Этот автомобиль оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1549

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
В Казахстане произвели Kia Picanto

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Недавно смогло стартовать производство авто, имеющее название «Kia Picanto» в новом поколении. Автомобиль, впервые имел возможность продемонстрировать все свои прелести в автосалоне, который...далее»»

Четырехдверная новинка от Lamborghini появится на публике уже весной

12 Июль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Представители Ламборджини сообщили, что вскоре на рынке может появиться новая модель известного суперкара Aventador. Она будет более вместительной, поскольку конструкторы разработали...далее»»

Самобытная агрессивность Lexus

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Именно так можно охарактеризовать новый пятидверный гибрид Лексус CT 200H 2012. Машина получилась вполне рациональной с достаточным количеством фирменных элементов и знаков концерна. Об...далее»»

Новый седан Peugeot 301 будет дебютировать в Париже

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Наконец-то произошла сенсация в мире автомобилей. Проект от компании Peugeot, который имел секретное название 301 и не разглашался никому, теперь обнародован. Стало известно, что новинка...далее»»

Дебют новинок

8 Июль, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Очень редко тюнинг компании работают с автомобилями различных марок, чаще всего они берут узкую специализацию на одной марке, так Heico Sportiv предпочитает шведские Volvo. Последним их...далее»»

Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

В очередной раз машины марки MG удачно прошли испытания дорогами Великобритании. Тестировать этот британский автомобиль на этот раз решили журналисты наиболее авторитетных изданий в мире....далее»»

Skoda выпускает бюджетный седан для Европы стоимостью от 13 тыс. евро

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Представители чешской автомобилестроительной компании Шкода сообщили, что на международном Женевском автосалоне, который должен открыться в начале марта они представят европейскую...далее»»

Скоро начнутся продажи динамичного и элегантного хэтчбека Citroen DS4

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Французский концерн Ситроен продолжает удивлять автолюбителей своим необычным видением современного элегантного транспортного средства. Подтверждением этого стал серийный образец компактного...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия