Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новое пополнение в модельном ряде MG

Вслед за премьерой фастбэка MG6, которая прошла не так давно, группа компаний «АИС» презентовала в Украине еще одну новинку – седан MG 350. В роли передней подвески в этом автомобиле использовали стойки McPherson, а вот сзади установили многорычажную конструкцию. Длина колесной базы составляет 2650 миллиметров. Такая длина дала возможность создателям автомобиля получить достаточно простора в салоне для своего класса. Общие габариты автомобиля составляют 1492 мм в высоту, 1788 мм в ширину и 4521 мм в длину. Внимания в отдельности заслужило и оснащение этого седана. Функциональность MG 350 для машин этого ценового класса весьма впечатляет: шесть подушек безопасности, электропривод передних сидений, стекол и зеркал, система контроля давления в шинах, кожаный салон, климат-контроль. Сюда можно отнести: сенсорную мультимедийную систему с возможностью не только воспроизведения музыки с устройств USB, но и просмотра фотографий, чтения DVD-дисков, электронную приборную панель (кроме стрелочного тахометра). Интерьер автомобиля был продуман и выполнен достаточно тщательно. На большей части поверхности имеется мягкий фактурный пластик, который чаще всего устанавливают именно в более дорогостоящие автомобили. Седан MG 350 имеет с полутора литровым бензиновым двигателем, который работает в паре с пятиступенчатой коробкой передач (механической) или же с четырехступенчатой коробкой автомат ASIN, работа которого имеет и два режима: зимний и спортивный. Если ехать с постоянной скоростью около девяноста километров в час двигатель будет потреблять около восьми литров бензина на сто километров в дороге. После проведения краш-теста C-NCAP MG 350 заслужено получил за безопасность самый высокий бал – пять звезд. Сборку этого автомобиля проводят в городе Пукоку (Китай) на прошлом заводе компании Nanjing Automobile.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1707

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
BMW 7-Series 2013

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

BMW смогла раскрыть свои секреты по поводу модели 7-Series 2013. Автомобильный баварский концерн BMW смог продемонстрировать программу обновления, которая предназначена для модели 7-Series...далее»»

«Китаец» с ресницами

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На стенде производителя из Китая в YD продемонстрировали яркий автомобиль с ресничками. Как оказалось, это своеобразный шаг со стороны импортера автомобилей китайского производства, который...далее»»

В Казахстане произвели Kia Picanto

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Недавно смогло стартовать производство авто, имеющее название «Kia Picanto» в новом поколении. Автомобиль, впервые имел возможность продемонстрировать все свои прелести в автосалоне, который...далее»»

Четырехдверная новинка от Lamborghini появится на публике уже весной

12 Июль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Представители Ламборджини сообщили, что вскоре на рынке может появиться новая модель известного суперкара Aventador. Она будет более вместительной, поскольку конструкторы разработали...далее»»

Самобытная агрессивность Lexus

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Именно так можно охарактеризовать новый пятидверный гибрид Лексус CT 200H 2012. Машина получилась вполне рациональной с достаточным количеством фирменных элементов и знаков концерна. Об...далее»»

Новый седан Peugeot 301 будет дебютировать в Париже

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Наконец-то произошла сенсация в мире автомобилей. Проект от компании Peugeot, который имел секретное название 301 и не разглашался никому, теперь обнародован. Стало известно, что новинка...далее»»

Дебют новинок

8 Июль, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Очень редко тюнинг компании работают с автомобилями различных марок, чаще всего они берут узкую специализацию на одной марке, так Heico Sportiv предпочитает шведские Volvo. Последним их...далее»»

Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

В очередной раз машины марки MG удачно прошли испытания дорогами Великобритании. Тестировать этот британский автомобиль на этот раз решили журналисты наиболее авторитетных изданий в мире....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия