Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется только лишь с конца лета.
Для того чтобы облику обновленного автомобиля придать некой свежести, дизайнеры всю лицевую часть спроектировали по новому – поменяли бампер, головную оптику, решетку радиатора и так далее. Изменения коснулись и кормы, но все, же наибольшие изменения коснулись лишь заднего бампера, его форма проработана таким образом, чтобы стало удобней открывать багажник.
Изменился и преобразился в лучшую сторону и интерьер автомобиля. В основном изменилось рулевое колесо, теперь функциональные кнопки расположены немного по-другому. Автомобиль Chery Amulet в обновленной версии имеет и новую панель приборов, которая одновременно сочетает в себе синюю и красную подсветку. Это выполнено для лучшего сочетания показаний бортового компьютера и приборов.
Для передней подвески используются стойки McPherson, а в задней части установили независимую конструкцию с телескопическими гидравлическими амортизаторами. Задние тормоза в автомобиле барабанного типа, а вот передние дисковые.
В базовое оснащение этого лифтбэка входит и минимальный электропакет, тканевая обивка сидений, системы ABS+EBD, 14 дюймовые колесные диски. В версиях, которые немного подороже в комплект входят семидюймовый дисплей (часть мультимедийно-навигационной системы), камера заднего вида, две подушки безопасности. Автомобиль Chery Amulet под капотом имеет полутора литровый бензиновый двигатель модели ACTECO-SQR477F, который выдает мощность равную 109 лошадиных сил. Этот двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Еще одной из новинок, представленных Chery, является Chery E5 – новое поколение седана в «С» классе. Модель имеет новые задние фары, багажник, форму фар головного света, радиаторную решетку. В салоне просто нельзя оставить незамеченной приборную панель, материалы для нее изготавливают самые лучшие международные производители.
Эту модель начнут поставлять где-то в июле месяце. Под капотом E5 установлен полутора литровый двигатель, который полностью соответствует экологическим стандартам Евро-4. Его мощность достигает 109 лошадиных сил. Эта модель оснащена системами пассивной и активной безопасности ABS+EBD, а также независимой многорычажной подвеской.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1831

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Chevrolet Malibu

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Для выставки SIA компания Chevrolet подготовила две новинки – Malibu и Aveo. Вторая из этих новинок уже и до этого демонстрировалась, да и не так давно поступила в продажу. А вот как раз...далее»»

Презентация автомобиля Opel Combo

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Помимо демонстрации моделей Zafira Tourer и Astra GTC, на стенде Opel появилась еще одна новинка минивэн третьей генерации Combo. Построен этот автомобиль на платформе Fiat Doblo. В Украину...далее»»

Hyundai i30

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

В рамках международной выставки SIA 2012 был представлен Hyundai i30 – второе поколение пятидверок. Как и все прошлые модели Hyundai, эта модель создавалась специалистами исследовательского...далее»»

Презентация BYD e6 и BYD G6

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

В рамках автосалона SIA на стенде бренда BYD состоялась премьера седана G6, который исходя из прогнозов, обязан стать одним из числа лидеров по уровню продаж в модельном ряду этой компании....далее»»

Новое пополнение в модельном ряде MG

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Вслед за премьерой фастбэка MG6, которая прошла не так давно, группа компаний «АИС» презентовала в Украине еще одну новинку – седан MG 350. В роли передней подвески в этом автомобиле...далее»»

BMW 7-Series 2013

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

BMW смогла раскрыть свои секреты по поводу модели 7-Series 2013. Автомобильный баварский концерн BMW смог продемонстрировать программу обновления, которая предназначена для модели 7-Series...далее»»

«Китаец» с ресницами

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На стенде производителя из Китая в YD продемонстрировали яркий автомобиль с ресничками. Как оказалось, это своеобразный шаг со стороны импортера автомобилей китайского производства, который...далее»»

В Казахстане произвели Kia Picanto

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Недавно смогло стартовать производство авто, имеющее название «Kia Picanto» в новом поколении. Автомобиль, впервые имел возможность продемонстрировать все свои прелести в автосалоне, который...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия