Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Jeep Compass

В марте сделали заказ на складе Финляндии на такую марку автомобиля, как Jeep Compass 2.4. CVT II 2007 года, светло-синего цвета. Цвет был выбран из предложенного списка автомобилей, находящихся на складе, если бы для нас был цвет принципиален, то пришлось бы ждать 2-3 месяца, дабы нам угодили поставщики, тем более, по предложенным цветам, были неплохие скидки, а зачем отказываться от такого предложения. Ведь не в цвете дело-то, мы просто хотели иметь этот автомобиль. Когда он к нам попал, цвет нас полностью устроил, он оказался немарким, весёлым и довольно привлекательным. Салон исполнен в светло-серых оттенках, такую же цветовую гамму имеют и сиденья данного авто. От кожаного салона мы отказали, на то были свои причины.

Менеджер довольно доступно рассказал нам о модели и предложил неплохое дополнительное оборудование, такое как брызговики «по кругу», защиту картера, добавить коврики по всему салону, ну и, конечно же, в багажнике, также было предложено заменить стандартное галогенное освещение на ксеноновое, поставить парктроник на заднюю часть авто, и механический замок на АКПП. Мы приняли его предложения, добавив ещё небольшой пункт. Очень не хотелось заниматься бумажками по оформлению машины в нашем «самом гуманном и доброжелательном» ГАИ, и поэтому возложили на поставщика регистрацию автомобиля.

Буквально через неделю, после того, как мы оформили заказ, к нам поступил звонок, который оповестил нас, что наш Jeep Compass 2.4. CVT II 2007 года выпуска уже прибыл и что мы можем приехать и посмотреть на него, дабы определить это то что мы заказывали или нет, просмотреть всю комплектацию, цвет и если всё устраивает, внести предоплату за оборудование. К концу месяца обещали всё сделать.

В общем, машину я получил в начале апреля, в первых его числах. И, как говориться «И тут Остапа понесло».
На данный момент наездил я не много, около 700 км, но попробовал разные типы дороги, прокатился как и в городе, так и на трассе, конечно же испытал авто и по просёлочным дорогам и пересечённой местности. Автомобиль меня полностью удовлетворил.

Авто просто замечательно, отличное сцепление с дорогой, автомобиль на дороге как сыр в масле, подвеска работает прекрасно. Правда есть один нюанс, на некоторых участках дороги с небольшими неровностями автомобиль ведёт себя громче своих оппонентов, но все мои друзья говорят что я просто придираюсь, а авто замечательное. Общее впечатление от автомобиля таково, что когда вы едете в нём, кажется, что вся Москва обновила свои дороги.
Насчёт рулевого управления могу сказать, то, что рулевая коробка довольно удобна в эксплуатации, машина без особых усилий реагирует на каждую вашу «команду». Но я бы не советовал лихачить, как-никак это джип, и какие бы в него не были вложены технологии, в виражи следует входить осторожнее. Не было бы у меня таких «весёлых» случаев не писал бы об этом.

Кушает автомобиль, при объёме 2359 см3 и лошадиной мощи в 170 л.с. довольно не много, примерно 10,5 литров по городу, по трассе - 8,3-8,5. Недавно захотелось проверить насколько смогу снизить объём потребления топлива, думаю рассказывать как я это делал не надо, в общем, получилось 6,8-7,0 литров. Ну и тоже мой каприз – для меня маловат бак, всего 51 литр, но сделать с этим я ничего не могу.
Работа вариатора меня устраивает, во-первых, его практически не слышно, а во-вторых, работает без рывков и дёрганий. Единственная реакция – это движение стрелки тахометра. Скорость автомобиль набирает размеренно и гладко.

На месте водителя, обзорности ничего не мешает. Место водителя с лёгкостью можно настроить под себя, в этом так же ничего не мешает. Честно говоря, можно было не заказывать парктроник, обычной камеры вполне бы хватило. Сидения в салоне удобные. Пластиковая отделка так же вполне устраивает, всё довольно симпатично выглядит.
Jeep Compass 2.4. CVT II меня абсолютно устраивает. Его цена и качество отменно сбалансированы. Каждая личность имеет своё мнение, о собственном я рассказал.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:5118

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Отзыв о Jeep Commander 4.7i V8

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Добрый день, вечер, ночь! Вместе с Вашей помощью хотелось бы рассмотреть такой автомобиль как Jeep Commander 4.7i V8, Авто, которое в наше время...далее»»

Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 2000 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Вот уже на протяжении 18-ти месяцев являюсь владельцем этой машины. И хочу поделиться своим опытом. С самого начала приобретали машину для жены (сам...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия