Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Hyundai Avante

Решил написать, как говориться, о наболевшем. Высказываю чисто свое мнение, поэтому, если задену чувства особо ярых поклонников марки, просьба сильно не ругать и камнями не швыряться.
Итак, машина моя отъездила первые 15 000 километров, немного обкаталась. Тяговитость мотора ощущается отчетливо, весьма приятное ощущение, скажу я вам. Кроме того, расход топлива в смешанном режиме, всего 8 литров на сто километров пути, при спокойной езде. Гидроусилитель заметно прибавляет комфорта, особенно во время парковки. Правда, никак не могу свыкнуться с торчащей дверью и отвратительной изоляцией, даже в ВАЗе тише! В городе, еще куда ни шло, но вот за его пределами, в области, постоянная барабанная дробь от песка и мелких камешков просто сводит с ума. Остается только разобрать салон и наглухо проклеить его шумоизоляцией. Но, почитав отзывы людей, которые уже проделали этот ход, я выяснил, что результат все равно слабенький. В общем, при цене автомобиля в 12 000 долларов, это непростительное упущение со стороны конструкторов.
Кромки крыльев лобовухи нечетко прилегают к стойке лобового стекла, пришлось пальцами исправлять. А торчащая дверь, это прямо – визитная карточка этой модели, как такое только с конвейера выпускают, на лицо же явный брак. Я в автосалоне проглядел как-то, а потом, когда заметил, то было уже поздно. После пробега в 1000 километров, появился стук гидрокомпенсаторов клапанов. Пришлось менять масло. Кроме того, пластмассовая подставка под аккумулятор дребезжала об кузов, тоже – визитка этой модели. Пришлось прокладывать резиновую прокладку. Так же, нашел еще одну халтуру, капот дребезжит об ребра жесткости, не могли на заводе нормально герметиком проклеить, как делают на всех нормальных машинах. Так же, после 1400 километров пробега, завелся неприятный сверчок в районе бардачка. Придется там все проверять, а то уже на нервы действует. Я уж думал, что все, но не тут-то было. Выявился заводской брак корзины сцепления, потребовалась замена. Он мне там, значит, все разобрали, а без решения инженера по гарантии собрать не могут, теперь хожу пешком и жду этого самого решения. То ли я такой невезучий, то ли купил поделку в духе ВАЗовских машин головоломок, даже не знаю, что и думать. Обидно, конечно, если именно мне так не повезло, но как представлю, что у них там на заводе такая низкая культура сборки, то просто волосы встают дыбом, 21 век же, как так можно? Кстати, если кто купил, то когда поедете в ГАИ, то возьмите с собой дрель, а то у Hyundai Avante в кузове, отверстий под номерные знаки вы так же не найдете, что как бы – символизирует.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:5760

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Отзыв о Hyundai Coupe

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Доброе время суток, уважаемые читатели. Пишу отзыв о своем автомобиле Hyundai Coupe или, как его еще называют – Тибурон. Автомобиль первого поколения,...далее»»

Отзыв о Hyundai Elantra

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Hyundai Elantra 1.8 GLS, я получил от своего отца. За два года, она отъездила только 15800 километров, ведь отец выезжал на ней только на дачу. В...далее»»

Отзыв о Hyundai Accent

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Здравствуйте, сегодня попытаюсь описать эту замечательную машину Hyundai Accent. Заранее прошу прощения за много букв, просто накопилось очень много...далее»»

Hyundai Elantra 1.6 2008 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Владею машиной с февраля 2009 года по разного рода дорогам: по городу, по трасе, по грейдеру, грунту. За весь период не было никаких проблем. Над...далее»»

Hyundai Sonata 2.0i 2008 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Стоял выбор между Тойотой Королла 2007 года выпуска б/у, Хундай Сонатой NF новой и этой Сонатой 5. От Тойоты папу отговорил, так как считаю, что лучше...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия