Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Honda Capa

Honda Capa со мной уже 2 года. За все это время я не могу вспомнить ни одну сложную ситуацию, в которой он меня подвел бы. Ну не учитывая, что он мерзляк. И в лютые морозы нам приходиться туговато. Однако я уже приспособился и могу дать несколько советов: крутить надо много раз, но по чуть-чуть, где-то с раза 14-15 заведется, а еще можно кипятка под капот налить. Спустя пять минут схватит так будто на улице 20 градусов жары. Я думал, что будут последствия, но это я только так думал.

За период эксплуатации менял только расходники. Фильтра, лампочка, аккумулятор, колодки, антифриз, масло в двигателе и коробке, ремень ГРМ – ни разу ничего в ней не сломалось. Всякие болтики от сабвуфера не вылетают как в Жигулях. Все стоит надежно и крепко.

Салон у автомобиля довольно комфортный. Справа и слева есть подлокотники. Однако я встречал много автомобилей модели Capa, но левый подлокотник присутствует только у меня. Кузов у моей Капы вообще отличный от других. У всех на бамперах есть квадратики, а у меня нет. В салоне есть еще и дополнительный бардачок. Довольно привлекателен высокий потолок. На психику так сказать ничего не давит. Учитывая даже что салон большой, обогревается он достаточно быстро. Зимой вообще можно ездить в кофте. В жаркую погоду кондиционер тоже работает очень хорошо. Важно отметить качественный пластик в салоне. Очень добротно выглядит.

К минуса салона данного автомобиля можно отнести – размеры багажника, очень маленький. У меня лично туда вошел только один саб. Однако можно опрокинуть спинку заднего сиденья и тогда есть возможность перевозить колеса или велосипед. Да-да, именно велосипед. В мою Капу велосипед спокойно входит.

Многие пишут, что этот автомобиль идеален для семьи. Не могу согласиться. Четыре взрослых человека в ней очень тяжело перевозить и это достаточно ощутимо.

Хочу также отметить ее четкую и легкую управляемость и умеренные габариты кузова автомобиля. Парковать этот автомобиль очень удобно. Ни на одной парковке она «не вылазит» и «не торчит». Автомобиль очень резвый, наверное, как и все автомобили марки Honda. Резко стартует с места. Да и если вдруг нужно во время движение резко ускориться, ощущаешь себя Романом Нагервадзе. Однако набирая уже 140 км/ч, из Романа Нагервадзе ты превращаешься в парашют. Для этого автомобиля оптимальная скорость – 80 км/ч. При такой скорости расход топлива составит 8 литров. Как только начинаешь разгоняться до больших скоростей, топливо просто «улетает».

Отличный обзор обеспечивают боковые зеркала, и размер лобового стекла. Есть еще одна приятная мелочь, которая, скорее всего, относиться к девушкам – Honda Capa имеет зеркало не только для пассажира а и для водителя. И самое главное, его можно открыть и при этом ехать – лобовое стекло оно загораживать не будет. Проще говоря, можно посмотреть и на себя, и на дорогу одновременно, как это любят девушки. В Капе очень важно пристегиваться, а то в просторном салоне этого автомобиля можно очень далеко улететь.

Подводя итог, хочу сказать, что автомобиль экономичный, комфортный и резвый. На мой взгляд, автомобиль имеет очень добротный, лаконичный и простой дизайн. В общем, автомобиль то, что надо. Оно того стоит!

Рубрика:Honda

Посмотрело:2090

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Отзыв о Honda Avancier

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Honda Avancier – это автомобиль, которому хватит сил показать другим участникам движения на дороге, кто чего стоит, как на городских улицах, так и на...далее»»

Отзыв о Honda Accord 2003 года выпуска

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Плюсы Автомобиль на момент написания этого отзыва прошел порядка 4 тысяч километров. Не скрепит, не стучит, не гремит и не ломается. Двигатель...далее»»

Отзыв о Honda Airwave

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Наступило время развеять все мифы том, что Honda Airwave – это отличный автомобиль. Купил его в 2010 году осенью, отъездил уже 8 месяцев. Так как...далее»»

Honda Integra 1.5 1989 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину покупал для работы, каждый день проезжал по 100-200 километров, заплатил за нее смешную сумму в 50 тысяч рублей. Хотел приобрести ТАЗ, и вот...далее»»

Honda Accord

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Купил авто ровно два месяца назад. Я купил ее вместе с полным комплектом. До этой машины ездил на немецких авто: AUDI, BMW. Но когда сел за руль хонды...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия