Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota GT 86

Тойота Джей Ти 86 – это мощная модель спортивного купе. Автомобиль и вправду удивил, не только видом, но и функциональной «начинкой». Чувствуешь себя в нем, как настоящий гонщик, ну и плюс конечно высочайший комфорт, как в салоне, так и в управлении. Мощь в этом купе среднего класса прекрасно сочетается с умеренным расходом топлива. Выставив новую GT86 на мировой авторынок, компания оживила спортивную гордость своего участия в автогонках. «Тойота» пророчит своей модели огромный успех, ведь этот автомобиль – продуманная до мелочи система для вождения.
Прослеживаются и характерные этой марке оформления в данной модели. Новым подходом является увеличение динамизма за счёт установки увеличенной радиаторной решётки. Она находится ниже обычного и имеет более низкую посадку. Спорткар укомплектован 17-дюймовыми легкосплавными дисками и 2-мя хромированными выхлопными трубами, а также шикарными фарами со светодиодами. Для обеспечения безопасности от подделок деталей к этой модели, компания специально продумала эмблему. Это сочетание двух поршней оппозитного двигателя и цифры 86. Такая маркировка стоит на всех важных составляющих автомобиля.
Технические характеристики разделяют 5 видов комплектации спортивного автомобиля – Sport 6MT, Sport 6AT, Premium 6MT, Premium 6AT, Aeropack АТ.
Интересно, что габаритные размеры машины не велики. Длина модели составляет 4240 мм (внутри – 1615 мм), а ширина - 1 775 мм (внутри – 1490 мм). Удобно в ней сидеть, так как высота - 1 060 мм, при этом размеры колёсной базы - 2 570 мм. Общая масса авто в комплектации автомобиля Sport MT 6 – 1670 кг.
Мощность обеспечивает переднемоторная компоновка и задний привод GT86, который имеет сверхнизкий центр масс. Автомобиль оборудован очень лёгким 2,0-литровым четырёхцилиндровым оппозитным двигателем, общей мощностью 200 л. с.. А также, двигатель дополнен разработкой инженеров «Тойоты» - системой впуска D-4S, которая увеличила мощность силовой установки. Несмотря на все эти характеристики, модель экономна в употреблении бензина и выбросах выхлопных газов.
Очень большой плюс в том, что разработчик предлагает 2 шестиступенчатые коробки передач (механическую и автоматическую) на выбор.
Интерьер салона оформлен панелями приборов, сразу же показывает спортивный характер автомобиля. Сиденья сделаны очень удобными, специально для динамичной езды. Обеспечит полный контроль над автомобилем и чистоту ощущений от вождения возможность отключения системы курсовой устойчивости.
Все комплектации модели обеспечены идентичными системами безопасности. Это антиблокировка тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (BA), система курсовой стойкости (VSC), противбуксировочная система (TRC), подушки безопасности водителя и пассажира переднего ряда, защитные шторки впереди и сзади, противоугонные приборы (иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, замок крышки бензобака).

Рубрика:Toyota

Посмотрело:2508

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Land Cruiser 2004 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Привет всем. Несмотря на то, что за всю свою жизнь я поменял более 20-ти автомобилей, причем очень разных как по цене, так и по техническим...далее»»

Toyota RAV-4 2.0 16V VVT-i 4WD 2001 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Буду стараться дать объективную оценку этой машине, но эмоции просто вырываются наружу и могут вылиться в неприличные слова в адрес этой расхваленной...далее»»

Toyota 1.6 16V, мощностью 99 лошадиных сил 1997 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Мне 35 лет, то Тойоты имел во владении несколько немецких машин и вазовскую десятку. Хотел приобрести именно Тоету Карину, так как прочитал огромное...далее»»

Отзыв об автомобиле Toyota Sequoia (2009 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Сразу же стоит отметить, что модельный ряд 2008 года и выше приятен и по-мужски прост. Он достаточно гармоничен, по-своему брутален. Авто внешне...далее»»

Отзыв об автомобиле Ford Tourneo Connect (2003 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Куплен это автомобиль был шестилетним. Я долго искал подходящий вариант для перевозки грузов, а также иногда и для перевозки семьи. Были, конечно,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия