Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Историческая итальянская авто выставка

В конце весны 2012 года прошла весьма масштабная и значимая для некоторых людей выставка исторических авто под названием Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2012. Спонсором является всем известная компания BMW. На неё съехалось близко 6000 посетителей, из которых сотни журналистов и коллекционеров. Три дня на берегу итальянского озера Комо редчайшие автомобили заполоняли пространство. Город Черноббио как магнит притягивал автомобили и мотоциклы с различных стран.
Обычно помимо обзора ретрокаров происходит презентация автоновинок, которые ориентированы на богатую клиентуру. Прошедшая на предпоследний уикенд весны выставка не стала исключением из правил. На шоу коллекционеры не только меняются опытом и хвастаются своими приобретениями, там проводится конкурс на лучшие авто в нескольких категориях, призом является кубок d’Oro Villa d’Este.
На выставочной площадке у украинцев бы просто потекли слюни. На выставочной площадке в городе были представлены такие сладости, как BMW 507 Roadster, Porsche 356. Не были обделены вниманием и Porsche 917/K, Mercedes-Benz 540 K Spezial Roadster. Ну и, конечно же, как обойтись без Mercedes 300 SL Gullwing, который убивает всех наповал своей эксклюзивностью.
Больше всего внимания зрители уделили англичанину Aston Martin Project 310 AM и немцу BMW Zagato Coupé, впервые вышедших на обозрение энтузиастов.
Как сказано ранее, каждый год на выставке определяется победитель, и эта весна не стала исключением. Итальянец Alfa Romeo 6C 1750 GS 1933 года выпуска был награжден кубком.
Помимо машин, компания разнообразила шоу мотоциклами. Кавалькада исторических мотоциклов прошла парадом от Тремеццо до Черноббио во главе с BMW 500 Kompressor. На конкурсе было представлено 30 моделей в пяти классах: «ревущие двадцатые», «стильные тридцатые», «свингующие пятидесятые», «вперед в будущее», «гонки сквозь десятилетия».
Вне конкурса были представлены также модели, принадлежащие компании-хозяину, но и они не сравнились с победителем.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1878

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Презентация авто – делаем это профессионально Презентация авто – делаем это профессионально

14 Август, Вторник, 2012 г.

Во время презентации автомобиля потенциальному покупателю Ваша основная задача − склонить его к принятию решения насчет покупки только и...далее»»

Показать все по максимуму

14 Август, Вторник, 2012 г.

Любой производитель автомобилей желает продвигать свою продукцию и получать от нее хорошую прибыль, поэтому существует много различных способов...далее»»

SEMA Show – 2012 SEMA Show – 2012

14 Август, Вторник, 2012 г.

Sema – самая крупная ежегодная выставка в мире на сегодняшний день, она проходит в Лас-Вегасе, США. Здесь проходит наиболее обширная и полная...далее»»

Автомобильные выставки

14 Август, Вторник, 2012 г.

Сложно представить мир автомобилей без различных шоу и мероприятий. Одним из них всегда выступала автомобильная выставка, мероприятие, на котором...далее»»

Автомобильные презентации

14 Август, Вторник, 2012 г.

Любая автомобильная компания всегда проводит различные мероприятия для того, что бы показать обывателям свои новые товары. Такие мероприятия бывают...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия