Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Citroen С4

Одним из наиболее удачных автомобилей компании Citroen является модель Citroen С4. Изначально данная компания создавалась в качестве промышленного предприятия. Вообще история развития концерна в первую очередь связана с личностью одного человека, который является легендой. В настоящее время со дня основания марки прошло не много, немало 85 лет, а дух новаторских решений так и присутствует в компании. Это можно увидеть как по продукции, которую она производит, так и по поведению сотрудников, работающих в компании.

citroen c4

Автомобиль Citroen С4 был придуман и разработан одним достаточно необыкновенным человеком. Этим человеком был гениальный техник и изобретатель огромного количества реалий современности, Андре Ситроен. Это был невероятно подвижный человек, который постоянно, а главное во всем искал приключений.

citroen c4

Андре Ситроен внес существенный вклад в историю. До сих пор предприятие, которое было основано этим легендарным человеком в 1919 году, поражает эксклюзивностью выпускаемой продукции. Благодаря умению Андре мыслить достаточно масштабно, сочетаемое с нынешним стремлением покорить автомобильный рынок, сформировался инновационный дух современной компании.

citroen c4

Автомобиль Citroen С4 считается уникальным, который был создан особым вдохновением. Данный автомобиль совершенно не похож на иные авто. Кроме этого, данная модель отличается непревзойденным качеством. При работе над Citroen С4 разработчики побеспокоились и о состоянии окружающей среды. В компании имеются службы и средства, которые могут решить любую экологическую проблему. В салоне автомобиля чувствуется дух как простора, так и света.

citroen c4

Все приборы, которые имеются в данной модели, отличаются простотой в управлении. Панель приборов кажется просто бескрайней. Лобовое стекло в авто имеет огромный размер, из-за чего создается ощущение легкости и полета в процессе езды. Не говоря уже о солнцезащитных козырьках, которые разработаны так, чтобы было максимально удобно. Они предусмотрены с той целью, чтобы в самой минимальной степени закрывать небо над головой. На передней панели Citroen С4 имеется встроенный ароматизатор воздуха. По краям этой же панели расположены клавиши климат - контроля, они выполнены раздельно.

citroen c4

На руле разработчики поместили огромное количество рычажков, такое же количество имеется там и кнопочек, которые в первое мгновение вводят в замешательство. Центральное расположение приборов в автомобиле может для многих показаться примером консерватизма.

citroen c4

Однако не стоит от этого теряться, так как к этому привыкаешь достаточно быстро, а использовать в дальнейшем доставляет удовольствие. В Citroen С4 установлена роботизированная механическая коробка передач. Единственным отрицательным моментом является то, что, несмотря на резвый мотор, автомобиль не отличается динамичной ездой. Это объясняется тем, что на поворотах кузов как раскачивается, так и кренится, что касается подвески, то она имеет низкую энергоемкость, кроме этого рулевое управление не сильно информативно. Если вы являетесь достаточно активным водителем, то вы будете в данном авто чувствовать себя не очень комфортно. При движении по прямой дороге, автомобиль на ней ведет себя уверенно и можно сказать, абсолютно не замечает незначительные неровности и уклоны.

citroen c4

Citroen С4 больше походит для размеренной езды в довольно расслабленном состоянии. В автомобиле установлены мягкие раздельные сидения, которые вызывают чувство комфорта, а также замечательную обзорность. Селектор коробки разработчики разместили по-американски, он расположен на рулевой колонке. В машине благодаря раздельным креслам имеется возможность свободно перелазить на задние кресла. Помимо всего ранее перечисленного, на окнах весят шторки, на стойках дефлекторы обдува. Правда, места для ног маловато. Человек с ростом выше среднего будет не достаточно удобно себя чувствовать. Кроме этого, нет возможности разложить столики, по той причине, что этому будут мешать колени. Достаточно удобно находится на середине, так как ноги в данном месте можно легко вытянуть вперед.

citroen c4

Кто расценивает Citroen С4, как грузовой автомобиль, те останутся довольны. В автомобиле имеется большой багажник, он отличается малой погрузочной высотой. Кроме этого, можно складывать кресла по отдельности. Компания Citroen всегда с особым вниманием относилась к безопасности при работе над автомобилями. Так, ознакомившись с данным автомобилем, вы сможете самостоятельно оценить многочисленные усовершенствования в этой области. Автомобиль имеет оборудование, которое помогает водителю в процессе вождения, кроме этого имеются всевозможные средства безопасности, которые значительно сводят к минимуму последствия от удара.

citroen c4

Следует отметить, особую структуру кузова, которая поглощает энергию удара, усиленные балки, наличие семи подушек безопасности.

citroen c4

citroen c4

citroen c4

citroen c4

citroen c4

citroen c4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

ситроен с4

Рубрика:Citroen

Посмотрело:1746

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Citroen Picasso Citroen Picasso

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Одной из самых крупных компаний производителей автомобилей на территории Европы является Citroen. Данная компания отличается огромной, а главное...далее»»

Citroen XM Citroen XM

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Citroen XM сочетает в себе очень много достоинств. К примеру, у него очень запоминающийся внешний вид с присутствием футуристических ноток. Уровень...далее»»

Citroen C3 Citroen C3

2 Февраль, Среда, 2011 г.

Пространство салона нового С3 безгранично. Таковым его делает, прежде всего, невиданных размеров лобовое стекло, которое заканчивается где-то...далее»»

Citroen C4 Citroen C4

2 Февраль, Среда, 2011 г.

В автомобиле все необычно. И непривычно: в салоне нет приборной доски. Вообще нет! Вместо нее на торпедо прямо по центру установлен...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия