Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda CR-V

Компания Honda, перед автолюбителями, поставила нелегкую задачу, представив на российском автомобильном рынке, уже знакомый CR-V, но с другим, более мощным двигателем – 2,4 литра.
На сегодняшний день, из-за спада в продажах легковых авто усилился интерес к кроссоверам. Поэтому, для привлечения внимания, компания Honda приступила к расширению линейки двигателей значимых для российского автомобильного рынка, что, в принципе, является закономерным шагом.

honda_crv

Публике была представлена новенькая генерация модели, разработанная в США, которая имеет мощный мотор (2,4л) и 190 лошадиных сил.

honda_crv

Визуально, авто не претерпело глобальных изменений, исключением был только передний бампер, его лишили аэродинамической юбки и наградили скошенным срезом. Благодаря данному изменению угол въезда увеличился на 28 градусов.

honda_crv

Из внутренних изменений можно отметить клиренсы и ход задней подвески, которые увеличились на 20 миллиметров и 100 миллиметров соответственно.

honda_crv

Все эти положительные изменения намного улучшили качества Honda CR-V. Ведь для предыдущей модели с 2-ух литровой версией, участки с тяжело-проходимой местностью, были серьезным испытанием. При движении в колее она задевала грунт своим днищем, цепляла передним бампером крутые спуски и подъемы во время их преодоления.

honda_crv

Маршрут тест-драйва проложили таким образом, чтобы была возможность проверить и ходовые качества, а не только внедорожные.

honda_crv

Рулевое управление с возможностью обратной связи осталось на самом высоком уровне, которым всегда славилось авто Honda.

honda_crv

Владение полным контролем над автомобилем при любой скорости дает водителю ощущение максимальной уверенности.

honda_crv

В этом ему содействует система Real-time AWD с полным приводом, которая имеет мгновенную реакцию, и исключающую момент проскальзывания колес во время изменений дорожных условий. Эта система до этого зарекомендовала, исключительно, с лучшей стороны.

honda_crv

Также этому способствует рулевое управление (MA-EPS) с электроусилителем и динамическая стабилизация (VSA). Такие помощники прекрасно показали себя на мокрой траве, когда скольжение является неизбежным.

honda_crv

Необходимое и правильное распределение нагрузок и своевременное включение заднего моста позволит остаться на нужной траектории, которую задал водитель.

honda_crv

Но, для отменной управляемости, разработчики немного пожертвовали комфортом автомобиля, из-за жесткой настройки подвески неровности, стыки и мелкие всецело ощутимы позвоночником. При этом даже огромные волны поглощаются достаточно легко.

honda_crv

Крены на поворотах автомобиля Honda CR-V - незначительные. За рулем, присутствует ощущение, что ты управляешь седаном, а не кроссовером. Система полного привода и автоматическая трансмиссия являются идентичными предыдущей версии 2,0, и не подверглась никаким изменениям.

honda_crv

Двигатель оснастили дополнительной мощностью - в 40 лошадиных сил, которые во время ускорения дают преимущество в 2 секунды.

honda_crv

Крутящий момент повысился на 30 Нм. А максимальное тяговое усилие способно реализовываться в достаточно большом диапазоне оборотов (2500-4700 в минуту), после чего происходит постепенное ускорение.

honda_crv

«Пища» для 190 «лошадок» не будет бить владельца этого автомобиля по карману, ведь расход бензина будет около 8,4 литра, в смешанном цикле, а октановое число бензина будет – 92.

honda_crv

Некоторые изменения претерпел и салон. Как и у многих американских автомобилей, ручной тормоз был трансформирован в ножную педаль.
Машина обладает вместительным и просторным багажником, объем которого, действительно впечатляет – 589 л.

хонда срв

Автомобиль Honda с новеньким двигателем был представлен на рынке России в четырех вариантах: Sport, Elegance, Premium и Executive.

хонда срв

Модель Elegance оснащена подогревом передних сидений, климат-контролем с двумя зонами, обогревом зеркал, электроприводом и круиз-контролем, имеющим ограничитель скорости.

хонда срв

Мультимедийное оснащение включает в себя камеру заднего вида, магнитолу, дистанционное управление которой находится на рулевом колосе, Bluetooth, разъем AUX, камеру заднего вида и разъем – USB, поддерживающий iPod.

хонда срв

Цена на эту модель начинается с немалой суммы, а именно с 1 299 000 рублей.

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

хонда срв

Рубрика:Honda

Посмотрело:1828

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Civic Type R Honda Civic Type R

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Любители спортивных автомобилей будут в восторге от автомобиля Honda Civic Type R. Все потому, что именно этот автомобиль разработан так, чтобы вы...далее»»

Honda  Civic Honda Civic

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

У компании Honda, была миссия создать такой автомобиль, который бы смог покорить весь мир. Она достаточно долго изобретала то, чтобы смогло...далее»»

Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord) Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord)

2 Март, Среда, 2011 г.

Производители гарантируют безопасность, надежность, легкость в управлении, комфорт, стиль и выносливость всех моделей Хонды. Одной из самых популярных...далее»»

Honda Jazz Honda Jazz

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Странный народ – эти японцы. Почему это они думают, что к Honda Jazz тяготеют в основном пенсионеры. Ведь весь внешний вид, так и говорит о том, что...далее»»

Honda HR-V Honda HR-V

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Внешне, HR-V очень похож на серьезный внедорожник. Тут присутствуют все атрибуты: большие колеса, высоко поднятый кузов. Но если присмотреться...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия