Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Elantra

С радостью готовы вам сообщить, что наконец-то свершилась европейская премьера в России обновленной версии автомобиля Hyundai Elantra.
1990 год – это момент рождения данного автомобиля. С того самого времени модель подвергалась доработке дважды. В настоящий момент автомобиль обладает достаточно гармоничным внешним видом. Именно здесь имеется достаточно легкое сочетание всех плавных линий, достаточно важных подштамповок, а также некоторых резких «срезов». Все это (а также покатая крыша) придает новой модели автомобиля отменную динамичность в облике, а также некоторую схожесть так называемыми хэтчбеками и седанами.

hyundai elantra

На наш отечественный автомобильный рынок официально поставляли машины только с двигателями G4ED, которые располагают объемом 1,6 л, 1,8-литровым G4GB и 2-литровым G4GC. Первый относится исключительно к серии «Альфа II», а последние два – к «Бета». Абсолютно все они – потомки «Мицубиси» и без значительных изменений выпускаются уже достаточно много лет. К неоспоримому счастью, моторы вполне терпимы к повышенному содержанию смол в топливе, в связи с этим обстоятельством зависания клапанов по причине смолистых отложений практически не бывает и не наблюдается.

hyundai elantra

Обратите свое внимание на задние фонари. Исключительно они вызывают у огромного числа автолюбителей некоторое удивление. Речь идет о том, что благодаря довольно интересным задним фонарям поворотники в них видны исключительно лишь автомобилям, которые идут сзади.

hyundai elantra

В целом же вполне возможно отметить, что упомянутый в данной статье автомобиль получился очень нестандартным. Данный факт постоянно подтверждается ежедневным интересом к нему со стороны окружающих.

hyundai elantra

Также хотелось бы отметить, что в некоторой степени смущает и даже иногда пугает низко висящий передний бампер. Есть риск того, что совсем неопытные водители могут разбить его об бордюр.

hyundai elantra

Что касается салона автомобиля, то он выполнен согласно тенденциям самой последней корейской моды. Именно здесь находится центральная консоль, достаточно разнообразные и довольно качественные пластики. Имеется достаточно широкий диапазон размеров кресла, он позволяет разместить водителя практически любого роста.

hyundai elantra

Помимо всего перечисленного следует в обязательном порядке отметить объем багажного отсека, он составляет целых 485 л. На представленную модель производителями был установлен шестиступенчатый «автомат». Однако учтите, что если в процессе езды у вас возникнет необходимость в активном «педалировании», то во время данного процесса у вас значительно увеличится расход топлива.

hyundai elantra

Обязательно порадует современного автолюбителя довольно хорошая шумоизоляция. На достаточно высокой скорости вы сможете почувствовать ворвавшийся звук шин, а двигатель слышно лишь при кик-дауне. Вполне уместным будет отметить, что только лишь благодаря достаточно хорошей и качественной аэродинамике вы абсолютно не услышите каких-либо аэродинамических шумов. Даже если ваша скорость будет составлять 110-140 км/ч.

hyundai elantra

Кроме всего перечисленного также хотелось бы отметить тот факт, что в представленном автомобиле Hyundai Elantra самым отличным образом работает тандем мотор - «автомат». Процесс осуществляется вполне идеально, никакой роли даже не играет какая-либо серьезная загрузка салона машины.

hyundai elantra

Система выпуска сравнительно долговечна, но есть у нее неприятная особенность: второй датчик кислорода расположен за сильфоном, призванным компенсировать перемещения силового агрегата. Обязательно установите силовую защиту моторного отсека.

hyundai elantra

По словам корейцев, автомобиль Hyundai Elantra полностью воплощает в себе концепцию под названием Modern Premium, которая означает премиальное качество по довольно доступной цене.

hyundai elantra

Представленный автомобиль Hyundai Elantra во время езды доставит вам достаточно огромное удовольствие и массу самых незабываемых впечатлений.

hyundai elantra

По мнению руководства компании-производителя данного автомобиля самыми главными и основными покупателями и клиентами будут именно те люди, которые раньше владели исключительно подержанными автомобилями.

hyundai elantra

hyundai elantra

hyundai elantra

hyundai elantra

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хундай элантра

хендай элантра

хендай элантра

хендай элантра

хендай элантра

хендай элантра

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1798

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai  Tuscon Hyundai Tuscon

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

К вашему вниманию представляется автомобиль Hyundai Tuscon, который предназначен исключительно для активного отдыха. Помимо этого отнюдь не лишним...далее»»

Hyundai Matrix или машина для семьи Hyundai Matrix или машина для семьи

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Hyundai Matrix является не просто машиной, а многофункциональным транспортным средством, и считается идеальным автомобилем для семьи. Сама модель...далее»»

Hyundai XG Hyundai XG

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Завоевание европейского рынка маркой Hyundai, началось сравнительно недавно. Первой ласточкой стал семейный Elantra, потом был суперхит Getz. После...далее»»

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

В 1999 году в модельном ряде корейской марки Huyndai появился первый минивэн. Модель Trajet появилась почти на всех мировых рынках, кроме...далее»»

Hyundai Atos Hyundai Atos

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Данный автомобиль появился на корейском рынке в 1997 году, а продажа его в Европе стартовала в 1998 году. Он сразу зарекомендовал себя как типичный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия