Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Comander

За последнее время Джип стала значительно расширять свою моделью гамму, и недавно выставили на обозрение новую модель Джип Коммандер, который рассчитан на тех покупателей, которые часто перевозят больше 4-х пассажир, или крупные грузы. В салоне могут усесться до 7 человек, и считается полноприводным авто. В тот момент, когда разрабатывали модель, за основу брали популярную и массовую модель Jeep Grand Cherokee. Эти две модели имеют общую платформу и одну и ту же колесную базу. Для того чтобы в машину вместилось еще несколько человек, производителям пришлось удлинить багажник до 37 миллиметров. В результате получился довольно брутальный внешний вид, и сложилось такое мнение, что кузов вырубали топором из цельного металлического куска, а ветровое стекло расположено в вертикальном порядке.

jeep comander

В колесную арку вмонтировали хромированные декоративные болты, которые дополняют общий дизайн экстерьера. Имеется радиаторная решетка, у которой 7 прорезей. В салоне очень просторно, сиденья имеют длину подушки, поэтому пассажирам не тесно и довольно комфортно. Если рассматривать третий ряд, то на них могут поместиться только дети, так как поверхность подушек совпадает с полом багажного отделения, а если посадить взрослого, то его колени могут доставать до зубов. Помимо этого, в третьем ряду имеется система кондиционирования воздуха, и с помощью 3- поворотных регуляторов вы сможете менять температуру воздуха, направлять его поток и следить за интенсивностью обдува.

jeep comander

Сиденья установлены так, что чем дальше от лобового стекла расположены ряды, тем выше они будут расположены по отношению к предыдущим рядам. Следовательно, пассажирам будет обеспечиваться высокий уровень обзора направления движения. Спинки третьего и второго ряда можно сложить вровень, и таким образом получится ровный пол и 1940 литров свободного пространства. Если полностью разобрать салон, то объем багажника будет уменьшен до 212 литров, но разместить вещи будет намного тяжелее. Для того чтобы положить мелкие вещи, вам надо будет открыть 5-ю дверь с помощью специальной кнопки на ключе.

jeep comander

Сам же салон выполнен в грубом стиле - остроугольная массивная торпеда, у которой не большого размера закругленный козырек, находится она на приборной доске. Грубо сделана центральная консоль, которая переходит в центральный тоннель с большой ручкой стояночного тормоза, и рукояткой коробки передач.

jeep comander

На тест-драйве наблюдали модель со светлым кожаным салоном, и модель смотрелась довольно гармонично. Что касается оборудования салона, то здесь достаточно всего для комфортного поведения времени, которое занимает на пробки. Аудиосистема производит отличное качество звука с помощью 6-и динамиков. Необычного дизайна достигли дверные ручки, они имеют вид шкафа или секретера комнатной мебели. Шарму модели придают мультифункциональный руль, КП автоматика и круглые эмблемы с бутафорскими болтами.

jeep comander

Водительское сиденье имеет память положения, нот дополнительно вы можете регулировать наклон педального узла с нажатием кнопок, которые расположены на центральной консоли. Подрулевые переключатели находятся на большом расстоянии от рулевого колеса, и для того чтобы ими воспользоваться, вам надо будет дотянуться пальцами отрываясь от руля. Настройка раздельного климатического контроля будет вызывать затруднения. К примеру, если вы решили доверить свой выбор к интенсивности обдува компьютера и установить поворотный выключатель в автоматическое положение, тогда вам надо будет столкнуться с отсутствием четкой фиксации выбранного режима. Таким образом, вы не сможет случайно поставить выключатель в режим сильного или слабого обдува.

jeep comander

В комплектации модели имеется люк с электроприводом, задние и передние парктроники, навигационная система, датчик дождя, давления в шинах, складываемые зеркала заднего вида и багажник на крыше. Ко всему списку забыли добавить ксеноновые фары. Под капотом модели имеется двигатель, объем которого достигает 5,7 литров, а его мощность достигает 326 лошадиных сил.

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

jeep comander

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

джип командер

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1671

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Что показал тест-драйв, проведённый с Jeep Grand Cherokee Что показал тест-драйв, проведённый с Jeep Grand Cherokee

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

В тесте принял участие совершенно новый автомобиль Джип Гранд Чероки, отличающийся своими особенными ходовыми качествами, индивидуально созданным...далее»»

Как проходил тест-драйв автомобиля Jeep Compass Как проходил тест-драйв автомобиля Jeep Compass

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

При прохождении теста автомобилем Джип Компас выяснилось, что он нормально подходит для бездорожья, но по сравнению с другими видами Джипа, Compass...далее»»

Jeep Cherokee. Как он проходил тест-драйв. Jeep Cherokee. Как он проходил тест-драйв.

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Чтобы узнать о возможностях автомобиля Джип Чероки, его достаточно опробовать перед покупкой. Чем же данный вид Джипа отличается от других? Прежде...далее»»

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

4 Февраль, Пятница, 2011 г.

Этот «гражданский» автомобиль обычно чаще всего, нежели другие модели «Джипа», ассоциируют с военным: взять хотя бы его наружные дверные петли,...далее»»

Jeep Patriot Jeep Patriot

4 Февраль, Пятница, 2011 г.

Для начала — немного истории. Jeep — автомобильная марка американского концерна Chrysler, которая отличается своими машинами повышенной проходимости....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия