Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Wrangler

Несколько лет назад появилось на отечественном авторынке новое поколение автомобилей Jeep Wrangler. Новые авто настолько скопировали стиль старой модели, что велика вероятность спутать новый авто с машинами предыдущего поколения.

Те же круглые фары, такие же, как у предшественника плоские панели кузова, тот же неизменный квадратный силуэт и те же семь прорезей вертикальных на радиаторе. Колесные арки, как и прежде, выполнены из пластика.

jeep wrangler

Естественно, не обошлось без изменений. Так, слегка изогнуто лобовое стекло, позволяющее его откидывать на капот. Для организации пассивной безопасности наклонили решетку радиатора и сделали значительно массивнее бампер, который выдается вперед.

jeep wrangler

Авто Jeep Wrangler готов как и раньше раздеться. Так, можно запросто снять над багажником часть кузова и панели крыши, обнажив, таким образом, каркас безопасности, который затянут в чехлы, превратив в такой способ авто в нечто похожее на кабриолет. Можно также в новом поколении автомобилей устанавливать мягкий прорезиненный верх.

jeep wrangler

Салон, как и внешний вид машины, также выполнен в утилитарной теме. Выставлены на показ различные детали из крашеного металла, достаточно условна звукоизоляция, отделка выполнена в соответствии требованиями солдатской эстетики.

jeep wrangler

Несмотря на улучшенную эргономику водительского места, по-прежнему есть ощущение того, что сидишь на стуле и держишься за большую тонкую баранку. Расположение кнопок стеклоподъемников не достаточно удобно: на центральной консоли, впрочем, сами кнопки тоже не удобны. Для отдыха левой ноги не предусмотрена площадка, причем как в версиях с механикой, так и автоматом.

jeep wrangler

Проживая в городской черте и не совершая периодически значимых внедорожных выездов, практически невозможно мириться с расхлябанной ходовой авто Jeep Wrangler и другими недостатками на асфальтном покрытии. Большие неподрессоренные массы передают с готовностью на кузов все вибрации, автомобиль соскакивает с траектории и сильно крениться в поворотах.

jeep wrangler

К недостаткам авто можно смело отнести динамику. 3,8-литровый мотор работающий с четырехчтупенчатой коробкой автомат не способен ускорить машину. Управлению тягой мешает задемпфированый привод акселератора. Для завершения начатого обгона педаль газа нужно буквально вдавливать в пол, коробка передач все-таки подтыкает требуемую передачу после слишком длительной задержки, постоянный шум двигателя, который работает на повышенных оборотах, и наконец-то авто Jeep Wrangler постепенно начинает набирать скорость. Машина при этом со страшной амплитудой плавает по дороге. Добавьте к этому рулевое колесо на четыре оборота и не совсем понятные тормоза. И если при этом на дороге во время обгона будет хоть малейшая неровность, то крепче держись.

jeep wrangler

Хотя, общаясь с авто продолжительное время, постепенно начинаешь привыкать к его вялым повадкам, при этом его безразличие к качеству дороги является несомненным преимуществом и удобством для водителя. Пускай трясутся неподрессоренные массы, как только съедешь на бездорожье, сразу окунаешься в распутицу…

jeep wrangler

Присущая подвеске расхлябанность, малочувствительный руль, ватный газ, спокойный автомат, моментный двигатель – все на бездорожье только на руку. На таком авто можно покорять горы, нестись по целине, прыгать по кочкам, пересекать устрашающие колеи. Длительность таких поездок только прибавляет уверенности в неубиваемости ходовой.

jeep wrangler

Если впереди автомобиль ждет значительное бездорожье, то лучше врубить (к небольшому селектору трансмиссии около рычага автомата зачастую приходится прилагать не дюжие усилия) пониженный ряд, блокировку и авто превратиться в самый настоящий вездеход. Вялый газ не позволит неосторожным нажатием на акселератор сорваться колесам в пробуксовку, длинный руль позволит задать более точный угол выезда, двигатель будет шуметь на холостых оборотах, подвеска же выдержит любой удар.

jeep wrangler

Выйдя из салона машины и взглянув на то место, которое только что было вами преодолено, вам покажется, что это просто невозможно. После чего появиться острое желание вновь вступить с матушкой-природой в схватку за рулем Jeep Wrangler – не очень комфортного, не очень практичного, достаточно тряского и довольно-таки дорогого.

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

jeep wrangler

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

джип вранглер

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1633

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Джип Компас Джип Компас

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Не так давно на отечественном автомобильном рынке компанией Daimler-Chrystel был представлен полноприводный Jeep Compass. И первое, что бросается в...далее»»

Jeep Comander Jeep Comander

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

За последнее время Джип стала значительно расширять свою моделью гамму, и недавно выставили на обозрение новую модель Джип Коммандер, который...далее»»

Что показал тест-драйв, проведённый с Jeep Grand Cherokee Что показал тест-драйв, проведённый с Jeep Grand Cherokee

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

В тесте принял участие совершенно новый автомобиль Джип Гранд Чероки, отличающийся своими особенными ходовыми качествами, индивидуально созданным...далее»»

Как проходил тест-драйв автомобиля Jeep Compass Как проходил тест-драйв автомобиля Jeep Compass

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

При прохождении теста автомобилем Джип Компас выяснилось, что он нормально подходит для бездорожья, но по сравнению с другими видами Джипа, Compass...далее»»

Jeep Cherokee. Как он проходил тест-драйв. Jeep Cherokee. Как он проходил тест-драйв.

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Чтобы узнать о возможностях автомобиля Джип Чероки, его достаточно опробовать перед покупкой. Чем же данный вид Джипа отличается от других? Прежде...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия