Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Skoda Roomster

Данная модель считается самой лучшей в своем классе, так как она надежная и мощная по отношению цены и качества. Шкода Рооумстер выступает как многофункциональный минивэн, который отличается от своих конкурентов своеобразным дизайном кузова. Несмотря на его длину, объем багажника составляет 560 литров, и это один из самых возвышенных показателей в этом классе моделей. При этом обеспечивается высокий уровень безопасности и комфорта для пассажиров.
Для того чтобы максимально можно было использовать внутреннее пространство, дизайнеры разработали 2 функциональные зоны. Что касается передней части салона, то он отвечает всем надобностям водителя, и имеет тщательно организованную переднюю панель. На этой панели удобно расположили органы управления, приборы. Также в салоне поставили комфортные и удобные сиденья, которые вы можете регулировать под любое телосложение.

skoda roomster

Задняя часть салона машины имеет многофункциональное и просторное помещение для пассажиров. Имеются панорамные большие окна, а их высота составляет 46 миллиметров, что превышает высоту передних окон. Также вам предоставляется возможность откидывать подлокотник в переднюю часть, и воспользоваться им вместо столика. Либо же вы можете вынуть переднее сиденье, и заменить его столиком, так как его весовая категория составляет 11 килограмм. Также можно от дверей отодвинуть боковые сиденья на 110 миллиметров. За счет этого предоставляется возможность сделать 4-х местный салон, тем самым увеличивая пространство в салоне.

skoda roomster

Если сложить задние сиденья, либо же вообще их вытащить из салона, то вы можете перевезти среднегабаритный груз. В салоне получается 2-х местный автомобиль, а багажное отделение будет составлять до 1 810 литров. Также вы можете фиксировать крышку багажника на 2-х разных уровнях высоты, это можно делать для того, чтобы разделить загруженное пространство. Если вы будете перевозить тяжелые предметы, то для них производители разработали специальные петли, которые надежно их закрепят.

skoda roomster

Также можно для себя отметить то, что задняя дверь открывается кверху и закреплена на специальных петлях. Для хранения вещей имеется дополнительное отделение, которое находится над колесной аркой.

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

skoda roomster

Рубрика:Skoda

Посмотрело:1502

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Учитывая то, что модель еще не выставили на обзор, то нам удалось узнать основные технические характеристики от производителя. Од общим названием...далее»»

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель от своих предшественников отличается радиаторной решеткой, приборной панелью, уникальной отделкой салона и спортивными сиденьями. Крыша...далее»»

Skoda Fabia new Skoda Fabia new

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Шкода Фабиа пришла на смену своего предшественника Шкоды Фелициа, и стала первой моделью чешской марки. В качестве платформы использовали платформу...далее»»

Стоимость Шкода Йети (Skoda Yeti) Стоимость Шкода Йети (Skoda Yeti)

16 Сентябрь, Пятница, 2011 г.

Skoda Yeti, кроссовер нового поколения, базовая модификация оснащена турбомотором на 105 л.с. и передним приводом. Также в базовой комплектации...далее»»

Skoda Favorit (Шкода Фаворит) Skoda Favorit (Шкода Фаворит)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Авто Шкода Фабия представляет собой автомобиль, который отыграл значащую роль не только в развитии компании Шкода, но и в развитии чешского...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия