Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi:

Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi:
Минивен на пять дверей, дизельный двигатель с мощностью на сто двадцать лошадиных сил, позволяет развивать максимальную скорость до ста восьмидесяти шести километров в час, передний привод, коробка передач устанавливается механическая на шесть передач.
Внешние габариты Opel Zafira 1.9 CDTi: длина 4470 мм, ширина 1800 мм, высота 1640 мм, колесная база 2700 мм, масса автомобиля 1513 кг, объем багажного отделения 140 литров.
Автомобиль достаточно вместительный, как салон, так и багажное отделение. Есть место для запасного колеса. Качественные фары переднего света. Климат контроль автомобиля позволяет быстро прогреть салон. Стоимость деталей находится в средней ценовой вилке, можно найти аналогичные фирменным.
К отрицательным сторонам Опель Зафира 1,9 СиДиАй можно отнести низкокачественную краску – достаточно быстро на отдельных элементах автомобиля приходит в негодность – отслаивается, трескается. ТНВД необходимо постоянно контролировать и регулировать работу, достаточно дорогостоящая замена. Клиренс на низкокачественном дорожном покрытии не спасает. Важно проверить правильную работу фар при ближнем свете. Пластиковое покрытие в автомобиле отличается хрупкостью при остальных положительных характеристиках. Многие детали в автомобиле сложно заменить самостоятельно из-за особенностей конструкции – топливный фильтр, свечи.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1607

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Calibra 2.0i 16V 1996 г.в.

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Технические характеристики Opel Calibra 2.0i 16V: трехдверное купе на четыре пассажирских сидения. Бензиновый двигатель Opel Calibra 2.0i 16V объемом...далее»»

Opel Astra TwinTop 2011

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Если вы любитель или ценитель кабриолетов, то модели Opel Astra TwinTop однозначно есть что вам показать. Автомобиль достаточно агрессивен,...далее»»

Opel Rekord 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Технические данные автомобиля от немецкого производителя Опель Рекорд - седан на четыре двери с бензиновым двигателем с объемом на 2.2 литра, мощность...далее»»

Opel Omega 2003 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о своей машине, пишу правду, так как я не заинтересованное лицо, машину продал еще в прошлом году. Надеюсь помочь тем, кто,...далее»»

Опель Астра Караван

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

За рулем я с 1999 года и кое-что понимаю в автомобилях. У меня была копейка сначала, потом купил "Опель Кадет" и с тех пор не изменяю этой марке...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия