Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Panda 2004

Второе поколение Fiat Panda превзошло все мои ожидания. Хочу отметить, что в свое время этот автомобиль был признан машиной года в Европе, а все потому, что имеет массу важных преимуществ.
Дело в том, что итальянским инженерам действительно удалось сделать многофункциональный автомобиль, который подойдет большей части потребителей. Хоть это и хетчбэк, многие приравнивают его к микровэну. Соответственно, это отличный выбор для семейных людей. Если вы часто любите путешествовать большой компанией, то Fiat Panda вполне подходит для этих целей за счет объемного багажника.
Нельзя оставить без внимания также систему безопасности, которая включается в себя подушки безопасности, систему контроля устойчивости и многое другое. Кроме того, управлять автомобилем очень легко и просто, поэтому я даже не боюсь доверять его жене. Лично меня Fiat Panda пока устраивает абсолютно со всех сторон, поэтому не вижу никаких причин продавать его.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1161

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Idea 2003

20 Февраль, Четверг, 2014 г.

Практичный автомобиль Fiat Idea идеально подходи для езды по городу. Ранее как-то и не задумывался о том, чтобы купить автомобиль итальянского...далее»»

Fiat Punto 1993

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

После того, как получил права, начал поиски недорого, но более менее годного автомобиля. Садиться за машины отечественного производства никаким...далее»»

Fiat Panda 4x4 2004

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Fiat Panda 4x4 отличается от своего собрата тем, что является его внедорожной версией. Конечно же, помимо более высокой подвески и улучшенных качеств...далее»»

Fiat Grande Punto 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Как по мне Fiat Grande Punto отличный легковой автомобиль в своем классе, особенно если учитывать стоимость. Конечно же, многие неопытные водители...далее»»

Fiat Barchetta 1998 года

10 Ноябрь, Суббота, 2012 г.

Когда приобретал машину Фиат Барчетта, то почему то думал, что мне придется сильно пожалеть об этом выборе, так как у нас двухместный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия