Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Punto 1993

После того, как получил права, начал поиски недорого, но более менее годного автомобиля. Садиться за машины отечественного производства никаким образом не хотелось, поскольку от знакомых слышал в основном только негативные отзывы. В итоге решили поискать что-то подходящее среди стареньких иномарок, после чего нашел объявление о продаже Fiat Punto.
Конечно, опыта вождения у меня нет никакого, поэтому изначально обрадовался компактными размерами авто. Кроме того, хоть машина и 90-х готов, в базовую комплектацию входит кондиционер. Это вещь не является строго необходимой, однако вместе с ней ездить в летнее время года гораздо приятнее. Помимо того, Фиат Пунто оказался в приемлемом состоянии. Ряд деталей пришлось заменить, дабы привести машину в порядок. Порадовал корпус, который выглядел практически как новенький.
Учитывая, что Fiat Punto был моим первым автомобилем, он оставил после себя теплые воспоминания. После года вождения продал машину без какого-либо сожаления, так как в ней я уже больше не нуждался, да и честно говоря хотелось просто купить что-то получше.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1129

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Panda 4x4 2004

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Fiat Panda 4x4 отличается от своего собрата тем, что является его внедорожной версией. Конечно же, помимо более высокой подвески и улучшенных качеств...далее»»

Fiat Grande Punto 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Как по мне Fiat Grande Punto отличный легковой автомобиль в своем классе, особенно если учитывать стоимость. Конечно же, многие неопытные водители...далее»»

Fiat Barchetta 1998 года

10 Ноябрь, Суббота, 2012 г.

Когда приобретал машину Фиат Барчетта, то почему то думал, что мне придется сильно пожалеть об этом выборе, так как у нас двухместный...далее»»

Fiat Doblo Panorama 1,4 2008 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Fiat Doblo покупали в большей степени для семейных нужд. По прохождению эти автомобилем более 60 тыс. км могу определить его достоинства и недостатки....далее»»

Отзыв о Fiat Uno 1998

12 Май, Четверг, 2011 г.

Прошу строго не осуждать, это мой первый отзыв. Начну с момента покупки. Окончил я институт и сразу же нашел себе работу. Проблема была в том, что она...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия