Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Grande Punto 2005

Как по мне Fiat Grande Punto отличный легковой автомобиль в своем классе, особенно если учитывать стоимость. Конечно же, многие неопытные водители мало что знают про такую марку, как Фиат, однако на самом деле итальянский концерн выпускает очень качественные и надежные автомобили по приемлемой стоимости. Соответственно, если вы хотите приобрести хорошую машину, но при этом не желаете переплачивать, то вам непременно следует зайти в салон Fiat.
Фиат Гранд Пунто прежде всего порадовал просторным и комфортным салоном. Если честно, то для меня комфорт является одним из ключевых фактором при выборе. Я не поклонник быстрой езды, поэтому на технические параметры редко обращаю весомое внимание. Кроме того, в наши дни покупать спорткары практически бессмысленно, ведь все равно из-за плотного движения вам не представится возможность разогнаться.
Конечно, Fiat Grande Punto имеет некоторые недостатки. К примеру, я был бы готов заплатить лишние деньги за подогрев сидений, который, к сожалению, отсутствует. В некоторых ситуациях смущает небольшой багажник. Поэтому когда отправлялся на отдых с семьей, пришлось некоторые вещи выложить.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1126

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Barchetta 1998 года

10 Ноябрь, Суббота, 2012 г.

Когда приобретал машину Фиат Барчетта, то почему то думал, что мне придется сильно пожалеть об этом выборе, так как у нас двухместный...далее»»

Fiat Doblo Panorama 1,4 2008 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Fiat Doblo покупали в большей степени для семейных нужд. По прохождению эти автомобилем более 60 тыс. км могу определить его достоинства и недостатки....далее»»

Отзыв о Fiat Uno 1998

12 Май, Четверг, 2011 г.

Прошу строго не осуждать, это мой первый отзыв. Начну с момента покупки. Окончил я институт и сразу же нашел себе работу. Проблема была в том, что она...далее»»

Отзыв о Fiat Tempra 1.6

12 Май, Четверг, 2011 г.

Сразу же хочу назвать основные достоинства и недостатки моего автомобиля, а позже уже все опишу подробнее. Что ж, основным недостатком, на мой взгляд,...далее»»

Отзыв о Fiat Tipo

11 Май, Среда, 2011 г.

Сразу же хочу рассказать о покупке своего Фиата. Когда я в начале 2003 года задумался о покупке своего автомобиля, мне бы хотелось, чтобы он был...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия