Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Siena 1996

Лично у меня итальянская компания Фиат вызывает уважение, поскольку концерн занимается производством доступных, но при этом качественных машин. Если вы покупаете модели этой компании, то их качество, как правило, всегда превышает стоимость. Это же касается и такой модели, как Fiat Siena.
Действительно, это простой автомобиль, который сможет позволить себе практически каждый среднестатистический человек. Такая машина, прежде всего, используется исключительно для безопасного передвижения. Я уже неоднократно пересекал на Фиат Сиена большие расстояния и этот автомобиль меня еще ни разу не подводил. Конечно же, из-за наших дорог машина быстро убивается, поэтому я уже несколько раз проводил замену амортизаторов. Впрочем, вины итальянских инженеров здесь, поскольку автомобиль изначально был ориентирован на европейский рынок, а в Европе, как известно, дороги значительно лучше.
Впрочем, как для семейного авто, Fiat Siena достойный внимания автомобиль, поэтому вы можете смело приобрести его, поскольку он сможет прослужить достаточно долго.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1011

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Panda 2004

1 Март, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Fiat Panda превзошло все мои ожидания. Хочу отметить, что в свое время этот автомобиль был признан машиной года в Европе, а все...далее»»

Fiat Idea 2003

20 Февраль, Четверг, 2014 г.

Практичный автомобиль Fiat Idea идеально подходи для езды по городу. Ранее как-то и не задумывался о том, чтобы купить автомобиль итальянского...далее»»

Fiat Punto 1993

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

После того, как получил права, начал поиски недорого, но более менее годного автомобиля. Садиться за машины отечественного производства никаким...далее»»

Fiat Panda 4x4 2004

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Fiat Panda 4x4 отличается от своего собрата тем, что является его внедорожной версией. Конечно же, помимо более высокой подвески и улучшенных качеств...далее»»

Fiat Grande Punto 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Как по мне Fiat Grande Punto отличный легковой автомобиль в своем классе, особенно если учитывать стоимость. Конечно же, многие неопытные водители...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия