Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Leganza 1997

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает цену. Соответственно, если вы не хотите выкидывать деньги на какую-либо более известную марку, и вам нужен автомобиль, прежде всего, для передвижения по городу, то Дэу Леганза идеально вам подойдет.
Кроме того, в наше время не следует отдавать предпочтению большинству машин отечественного производства хотя бы по той причине, что в них отсутствует кондиционер. Как ни странно, но он значительно повышает уровень комфорта в летнее время. Если вы будете достаточно бережно относиться к автомобилю, как это делаю я, то он прослужит вам весьма долгую службу, в этом я вас уверяю.
К несчастью я столкнулся с одним недостатком, а точнее «болезнью», которая называется коррозией. Впрочем, многие старенькие машины имеются такой минус, поэтому в этом нет ничего удивительного. Такой надежный, комфортный и экономичный автомобиль, как Daewoo Leganza идеально подойдет для всей семьи.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:985

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Magnus 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы...далее»»

Daewoo Matiz 1998

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Daewoo Matiz отличается легкостью в использовании, а также довольно неплохими динамическими характеристиками. Эта машина обладает массой весомых...далее»»

Daewoo Charman 1997

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Недавно приобрел автомобиль, а именно Daewoo Charman. Несмотря на то, что автомобиль б/у, он все еще продолжает меня радовать. Прежде всего,...далее»»

Daewoo Nexia 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Дэу Нексия покупал новый. Брал базовую комплектацию без кондиционера, гидроусилителя и стеклоподъемников. Дополнительно приобретал коврики,...далее»»

Отзыв о Daewoo Rezzo

11 Май, Среда, 2011 г.

Автомобиль был подарком нашей семье на новый, 2008 год. Сейчас мы наездили же около 42 тысяч километров. Хороший автомобиль, ничего не скажу, удачный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия