Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Charman 1997

Недавно приобрел автомобиль, а именно Daewoo Charman. Несмотря на то, что автомобиль б/у, он все еще продолжает меня радовать. Прежде всего, предыдущий хозяин уверял меня в том, что крайне бережно относился к машине, поэтому за три месяцы езды еще не произошло ни одной поломки, хотя я этого крайне сильно опасался.
Отдал предпочтение именно модели, скорее всего, благодаря ее внешнему виду, нежели каким-то техническим характеристикам. Дизайн конечно не отличается оригинальность, однако это все же лучше, нежели кузов большинства отечественных автомобилей. Единственное что меня смутило в первые дни покупки Дэу Шарман, так это относительно большой расход. Экономичной эту машину трудно назвать, поэтому часто приходится ездить на низких оборотах. В принципе опытным водителям не составит особого труда вовремя переключать передачи, чтобы держать расход на минимальном уровне.
Что же касается салона, то он превзошел все ожидания. Даже сидя сзади втроем пассажиры чувствуют себя вполне комфортно, при этом нет необходимости сильно двигать первые сиденья вперед. Daewoo Charman полностью удовлетворил все мои потребности в плане езды.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1091

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Nexia 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Дэу Нексия покупал новый. Брал базовую комплектацию без кондиционера, гидроусилителя и стеклоподъемников. Дополнительно приобретал коврики,...далее»»

Отзыв о Daewoo Rezzo

11 Май, Среда, 2011 г.

Автомобиль был подарком нашей семье на новый, 2008 год. Сейчас мы наездили же около 42 тысяч километров. Хороший автомобиль, ничего не скажу, удачный...далее»»

Отзыв о Daewoo Tacuma 1.6 2007 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

Автомобиль Daewoo Tacuma 1.6 был мною куплен 4-го мая 2007 года. Помимо этого автомобиля в моём гараже ещё стоят ВАЗ 2121 «Нива» и Honda Civic 1.3,...далее»»

Отзыв о Daewoo Racer 1993 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Машиной этой владею всего полгода, за это время, я отъездил на ней 15 000 километров. Те косяки, которые были видны сразу, я исправил. По началу, была...далее»»

Отзыв о Daewoo PRINCE 1992 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Такой просторной и крепкой машины, я не встречала уже очень давно. Купила я ее подержанной, причем ее предыдущие хозяева были не очень аккуратными...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия