Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Daewoo PRINCE 1992 г.в.

Такой просторной и крепкой машины, я не встречала уже очень давно. Купила я ее подержанной, причем ее предыдущие хозяева были не очень аккуратными людьми, и машина досталась мне изрядно убитой. Даже движок перебирать пришлось, правда, обошлось без расточки. Плюс ко всему, постоянно текли всякие патрубки и бензопровода, я изрядно намучалась, пока не устранила все эти течи, хорошо хоть, ремонт обошелся мне в сущие копейки, запчасти на этот автомобиль довольно дешевы. Покраска ее была тоже не очень, видно, что красили чисто на продажу. Но, что удивило, никаких проблем по ходовой части не было, я к ней даже не прикасалась. Эксплуатирую ее уже полтора года, причем, часто, в весьма непростых условиях. Съездила на ней и в Ростов, и в Белоруссию и на дачу часто гоняла, ходовка не подвела, только один раз тормозные колодки сменила.
Как-то раз, мне разбили заднее стекло, заменила всего за 4500 рублей. Кроме того, поцеловала Мазду, догнала на дороге. Ну, такой водитель я, не могу медленно ездить! В общем, замена разбитой передней фары обошлась мне еще в 3500 рублей. На этом мои аварии не закончились. Один раз, сдавала назад и въехала в перед Лансеру, да так хорошо въехала, что снесла ему морду. Поглядев в зеркало заднего вида, и ужаснувшись разрушениям моего оппонента, я думала, что сама пострадала не меньше. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила только отлетевшую с заднего бампера краску. Скажу вам, бампера на этой модели просто бронированные!
Не так давно, я перекрасила машину, и заодно поставила новый порог, взамен старого, который, по причине возраста (92 год), и пофигизма прошлых хозяев, благополучно сгнил. Покрашен мой автомобиль в черный цвет, с добавлением пудры. Теперь моя машинка выглядит как космический корабль и красиво блестит на солнце. Я несколько раз замечала восторженные взгляды прохожих в свой адрес. В подготовке к покраске, я принимала непосредственное участие, и, с радостью констатировала тот факт, что нигде нет ржавчины и даже намеков на нее. Все детали можно с легкостью поставить от Опеля, они там одинаковые, только надо знать от какого именно Опеля. Если не могу найти какую-либо деталь самостоятельно, то обращаюсь к друзьям, которые занимаются разборкой Опелей, и они уж точно найдут любую. Да машина не доставляет мне никаких хлопот, просто я, уж слишком увлеклась ее совершенствованием. Расход бензина, хоть и не назовешь маленьким, но меня вполне устраивает. По трассе, моя малышка ест 9-10 литров, а в городских условиях – 11-13.
В общем, хоть моя машинка довольно старая, но я совсем не хочу ее продавать, просто не могу найти повода, чтобы сделать это. В этой машине я чувствую себя как дома, мне в ней очень уютно и просторно. Единственное, что хотела купить еще и Принц Супер Салон, чтобы был ее женихом, вот такой у меня бзик. Правда, когда я нашла походящий вариант, то у меня, позорно, увели ее прямо из-под носа. Модель эта мне очень нравится, я даже не знаю, какой современный автомобиль может произвести на меня более сильное впечатление и быть для меня более душевным. Тем более, что я много сил и творчества вложила в нее, и она стала мне родной. Берите эту машину смело, точно не прогадаете, особенно, если среди числа ваших знакомых есть человек, который хорошо разбирается в Опелях.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:2734

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Отзыв о Daewoo Nubira 2.0 1998 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Привет всем, все-таки решился написать отзыв об этом корейском автомобиле. Приобрел я его после того, как продал на запчасти свой СААБ 9000. На...далее»»

Отзыв о Daewoo Nexia 1.5 2007 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Всем доброго времени суток, решил написать отзыв по своему автомобилю Нексиа. Я автолюбитель со стажем и ранее у меня было много машин, среди которых:...далее»»

Отзыв о Daewoo Musso, 2,9, 1994 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Муссо я купил четыре года назад. После былой Тойота Л/К 70 уделил внимание комфорту, электрическому пакету и плавному ходу, но заметил низкую...далее»»

Отзыв о Daewoo Matiz Creative 1.0 2007 год выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Данный автомобиль - это хороший выбор. Существует два типа силовых установок, 1,0 и 0,8 литра. Маленький не особо советовал бы брать, потому как даже...далее»»

Отзыв о Daewoo Magnus 2.0 2001 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Вообще, это мой первый автомобиль, но до него успел опробовать многие средства передвижения. В их число вошли отечественные автомобили, большинство...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия