Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Daewoo Rezzo

Автомобиль был подарком нашей семье на новый, 2008 год. Сейчас мы наездили же около 42 тысяч километров. Хороший автомобиль, ничего не скажу, удачный был подарочек. То, что надо, особенно, для активных людей, которые не сидят на месте. В городском цикле, кушает, конечно, многовато, но на трассе все просто отлично. Если ехать на скорости 99 километров в час, бака хватит на девятьсот километров. Его объем — шестьдесят литров. Это уже проверено нашими многочисленными поездками. Мы любим куда-нибудь проехаться, так что 500 километров для нас — вообще легкая прогулочка. Конечно, мощность двигателя в 90 лошадинных сил маловата, не гоночный автомобиль, конечно, но для того, чтобы ехать спокойно и экономично, ее вполне хватает. Для того, чтобы на скорости под 120 километров в час совершить обгон, достаточно будет включения четвертой передачи, собственно, обгона, а потом можно продолжать поездку на пятой, как и прежде. Все это совершенно без проблем. Сначала немного пугал рев двигателя, когда так переключать передачи, но потом это стало привычным. Почему, интересно, производитель не устранит этот нюанс? Еще я подозреваю, что от таких переключений может сгореть сцепление, хотя запах еще не появлялся, да и проблем с этим нет. Может, и зря переживаю, и все будет нормально. Там посмотрим. В автомобиль можно много чего положить, влазит много. И вообще, и водителю и пассажирам вполне комфортно и удобно, никто не жалуется на тесноту. Даже если все места заняты, за полторы тысячи километров без остановок никто не чувствует неудобства — проверено на личном опыте не один раз. Да что там говорить, мы даже ночевали в ней! Когда ложатся два человека, очень удобно. Нужно всего лишь сдвинуть вперед передние сидения, убрать подголовники, разложить вам — и вуаля — можно лежать, вытянувшись во весь рост! Летом глушим двигатель и укрываемся байковыми одеялами. Зимой включаем рециркуляцию салона и два часа тепла обеспечено, во многих ли автомобилях такое возможно, особенно, в отечественных? Одни плюсы! За время, пока машина у нас, прошли три ТО, поменяли стойки и резинки стабилизатора, после большой ямы пришлось выполнить замену рулевого наконечника.
Чуть не забыл упомянуть проходимость. Просто трактор или вездеход. Рыхлый и глубокий весенний снег — нет проблем, насчет грязи не скажу — не пробовал. Зима, температура под минус сорок, с заводом проблем никаких, и ручной режим, и автоматический, от сигнализации, - все с первого раза. Я бы назвал этот автомобиль семейным и туристическим. Думаем, махнем на нем как-нибудь в путешествие по Европе. Там и состояние дорог получше, поэтому расходы будут только на топливо. Я думаю, что для сельской местности такой автомобиль будет, все же дороговатым по расходу, ведь там дороги еще хуже, чем в наших городах. К тому же, к эксплуатации любого автомобиля нужно подходить с аккуратностью, и тогда он прослужит долго и без особых проблем.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:4816

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Отзыв о Daewoo Tacuma 1.6 2007 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

Автомобиль Daewoo Tacuma 1.6 был мною куплен 4-го мая 2007 года. Помимо этого автомобиля в моём гараже ещё стоят ВАЗ 2121 «Нива» и Honda Civic 1.3,...далее»»

Отзыв о Daewoo Racer 1993 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Машиной этой владею всего полгода, за это время, я отъездил на ней 15 000 километров. Те косяки, которые были видны сразу, я исправил. По началу, была...далее»»

Отзыв о Daewoo PRINCE 1992 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Такой просторной и крепкой машины, я не встречала уже очень давно. Купила я ее подержанной, причем ее предыдущие хозяева были не очень аккуратными...далее»»

Отзыв о Daewoo Nubira 2.0 1998 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Привет всем, все-таки решился написать отзыв об этом корейском автомобиле. Приобрел я его после того, как продал на запчасти свой СААБ 9000. На...далее»»

Отзыв о Daewoo Nexia 1.5 2007 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Всем доброго времени суток, решил написать отзыв по своему автомобилю Нексиа. Я автолюбитель со стажем и ранее у меня было много машин, среди которых:...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия