Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Tico 1991

Daewoo Tico трудно отнести к тем автомобилям, которые привлекают своим вниманиям. Внешне можно сравнивать с Таврией. Конечно, купил его исходя из ограниченного бюджета, однако при этом он целиком и полностью оправдывает свою стоимость.
Однако, как ни странно, имеются весьма весомые плюсы такой машинки, как Дэу Тико и раскрываются они при езде по городу, особенно в час пик. На таком компактном автомобиле пробирался между машинами на светофоре, что неоднократно спасало в тех случаях, когда я опаздывал на работу. По характеристикам движок слабоват, хотя за счет малого веса авто быстро разгоняется. Еще одним немаловажным плюсом такой машины является низкий расход бензина, при этом в среднем на 100 километров у меня уходило от 5 до 7 литров. Если ездить аккуратно и не спеша можно удерживать планку на пяти литрах.
Конечно же, Daewoo Tico имеют несколько минусов, выраженных в дисках R12, а также плохой подвеске. Дело в том, катаясь по нашим дорогам придется ощущать каждую мелкую ямочку. Впрочем, это является дополнительным стимулом для того, чтобы их объезжать, жаль только что не всегда это удается.
В заключение могу сказать лишь только то, что такой автомобиль подойдет для временного пользования, особенно новичкам, после чего ее можно продать.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1139

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Технические характеристики различных моделей DAEWOO Технические характеристики различных моделей DAEWOO

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Технические характеристики различных моделей DAEWOO Daewoo Winstorm 2.0: - мощность двигателя 152 л.с; - объём двигателя в кубических сантиметров...далее»»

Daewoo Rezzo Daewoo Rezzo

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Daewoo Rezzo принадлежит к классу минивэнов. Представленный в 2001 году в городе Женева, он стал хорошим продолжателем идей максимализма, которые были...далее»»

Daewoo Matiz (Дэу Матиз) Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Daewoo Matiz имеет довольно большое для своих размеров лобовое стекло. Отличие его состоит в том, что оно несколько заходит на капот машины. Все линий...далее»»

Daewoo Prince Daewoo Prince

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Daewoo Prince – это седан, который относится к машинам бизнес-класса. Машина является флагманом модельного ряда 1993 года. Эта машина явилась...далее»»

Daewoo Musso Daewoo Musso

16 Февраль, Среда, 2011 г.

История Daewoo Musso начинается с тех времен, когда машина принадлежала китайской корпорации SsangYong, после 1999 года модель причисляется именно к...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия