Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Bravo 2007

Fiat Bravo отличная машина, которая продолжает меня радовать каждый день по пути на работу и домой. В этом автомобиле чувствуешь себя комфортно в любое время года, а все благодаря двухзонному климат-контролю.
Одним из важных преимуществ также является шумоизоляция, уровень которой значительно выше, нежели у Мазды 6, так как я сравнивал лично. Кроме того, она отлично подходит для езды по городу благодаря автоматической коробке передач. Теперь не приходиться лишний раз морочить себе голову. Фиат Браво также имеет подогрев сидений, что является значительным плюсом в зимнее время. Пока многие прогревают машины отечественного производства, я уже уезжаю на работу. Помимо этого, итальянские разработчики очень сильно постарались при обустройстве салоне, поскольку пассажиры сзади чувствуют себя вполне комфортно.
Таким образом, Fiat Bravo целиком и полностью оправдывает свою стоимость. Более того, качество все равно значительно превосходит цену, как по мне, поэтому я не жалею о потраченных деньгах.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1008

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Siena 1996

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Лично у меня итальянская компания Фиат вызывает уважение, поскольку концерн занимается производством доступных, но при этом качественных машин. Если...далее»»

Fiat Panda 2004

1 Март, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Fiat Panda превзошло все мои ожидания. Хочу отметить, что в свое время этот автомобиль был признан машиной года в Европе, а все...далее»»

Fiat Idea 2003

20 Февраль, Четверг, 2014 г.

Практичный автомобиль Fiat Idea идеально подходи для езды по городу. Ранее как-то и не задумывался о том, чтобы купить автомобиль итальянского...далее»»

Fiat Punto 1993

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

После того, как получил права, начал поиски недорого, но более менее годного автомобиля. Садиться за машины отечественного производства никаким...далее»»

Fiat Panda 4x4 2004

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Fiat Panda 4x4 отличается от своего собрата тем, что является его внедорожной версией. Конечно же, помимо более высокой подвески и улучшенных качеств...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия