Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru Impreza 2008

Изначально планировал покупать Сивик 5Д, но так случилось, что приобрел Импрезу. Она покрепче, чем Сивик, но с другой стороны в ней нет того количества гаджетов и разных гламурных штук.
Из позитива здесь, прежде всего, прочный кузов, полный привод и ореол славы, который окутывает все машины марки Субару. К минусам отношу довольно большой расход топлива и очень слабые родные тормоза, точнее тормозные диски, их повело уже после 5 тыс. км. Планирую заменить диски и резину летом, и буду что-то думать со звуком, в Subaru Impreza он просто кошмарный.
По поводу динами не могу сказать ничего плохого, считаю, что ее вполне достаточно для такого авто. Однако, все ощущения скорости размазывает автомат. Немного скрашивает ситуацию спорт-режим, но мощности не хватает. По поводу управляемости – есть очень интересная особенность — она не совсем такая, какой кажется в самом начале. В первое время казалось, что крены немного великоваты на поворотах, но позже выяснилось, что они не мешают Импрезе входить в повороты мягко и легко. До сих пор поражаюсь возможностям этой машины.
Есть в Subaru Impreza еще один сильный недостаток – это штатная резина, она пищит и быстро изнашивается.
Достоинства – крепкая подвеска, отличная управляемость. Качество сборки в ней тоже очень достойное.
Конечно, идеальных автомобилей не может быть, каждый имеет свои недостатки и достоинства. Но с уверенностью могу сказать, что Subaru Impreza остается для меня одной из самых интересных японских автомобилей.

Рубрика:Subaru

Посмотрело:1091

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Subaru Legacy 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Доброго дня всем! Хочу поделиться отзывом о своем Subaru Legacy , который верно служит мне уже на протяжении 5 лет. Машину покупал при почти полном...далее»»

Subaru B9 Tribeca 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Купила машину с пробегом. Нареканий по поводу качества нет. Единственно, что зеркала, как по мне, маловаты. В первое время было дискомфортно, но со...далее»»

Subaru R1 2004 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем доброго времени суток! Хочется рассказать вам уважаемые читатели историю о покупке и эксплуатации такого маленького чуда как авто Субару Эр1....далее»»

Subaru Forester 2.5 AT WV 2008 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот как раз сегодня я и стал счастливым обладателем новенького Субару Форестер. А счастливым как раз из-за того, что давно уже мечтал стать владельцем...далее»»

Отзыв о Subaru Traviq 2001

10 Май, Вторник, 2011 г.

Техническая оснастка: Если учесть то обстоятельство, что традиционно, японские автомобили этого класса обладают весьма скромной оснасткой, то Traviq...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия