Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru Forester 2.5 AT WV 2008 г/в

Вот как раз сегодня я и стал счастливым обладателем новенького Субару Форестер. А счастливым как раз из-за того, что давно уже мечтал стать владельцем Субару, однако вот только сейчас я смог его приобрести. Прямо, перед тем как приобрести данный автомобиль, как обычно я начал сомневаться, а, следовательно, просмотрел все схожие модели конкурентов. Но нужно отметить, что их не так уж и много. Не буду умышленно называть конкурентов для того, чтобы не обидеть владельцев Suzuki, Mitsubishi, Honda, Nissan, Toyota. Я замечательно их все знаю. По совокупности качеств некоторые действительно превосходят Субару Форестер, однако у них отсутствует та харизма, которая покоряет сердца всех субароводов. У всех из них практически, имеется подключаемый полный привод, я опробовал уже на Шкоде Октавии 1,8 турбо 4x4 (могу сказать, что автомобиль очень хороший). Турбированный мотор 1,8 предоставляет драйва не меньше, если сравнивать с Субару, не устраивал только малый дорожный просвет, а также в резинках задних дверей постоянный скрип. Мне хотелось со спортивными генами чистопородного японца. Я протестировал Субару Форестер, когда он ещё шел со старыми задними амортизаторами, это была модель 2009 года. Меня впечатлило то, как он рулится. Было такое ощущение, что он просто угадывает все мои мысли и направляется как раз туда, куда мне нужно. Вот как раз эта точность в вождении, также приличная звукоизоляция и, конечно же, культура хода меня просто покорили.
Конечно, я не буду спорить, что новый Форестер недостатков не лишён. Некоторые из них я прямо сейчас могу отметить, наездив при этом всего лишь несколько десятков километров: это именно архаичный 4-х ступенчатый автомат. На старте он просто бешено-резвый, ну и на 3-4 передаче задумчиво-тупой. Пока конечно же рановато говорить что-либо о динамике - авто пока на обкатке, я как следует не наступал. Поэтому немного позже это проверю... Не очень впечатлил меня аскетичный салон, а также экономия производителя, причем на всём: на толщине металла кузова, на лаке кузова, на брызговиках, на подкрылках колёсных арок, а также ковриках. Не стоит забывать о том, что если необходим комфорт и понты, то желательно выбирать совершенно другие автомобили, ну и, конечно же, за совсем иные деньги. Самое главное, что есть у Форестера, так это то, что он надежен, прост, а также совершенен в технике, в нем есть что-то особое. Тот, которому необходимо как раз это, будет, очень счастлив зная о том, что Субару Форестер точно не подведёт.

Рубрика:Subaru

Посмотрело:1352

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Отзыв о Subaru Traviq 2001

10 Май, Вторник, 2011 г.

Техническая оснастка: Если учесть то обстоятельство, что традиционно, японские автомобили этого класса обладают весьма скромной оснасткой, то Traviq...далее»»

Отзыв о Subaru Pleo 2001 г.в.

4 Май, Среда, 2011 г.

День добрый! Этот автомобиль прибыл в моё распоряжение всего несколько месяцев назад (около 8). За это время я успел наездить более 10 000 км и...далее»»

Отзыв о Subaru R2, 0, 7, 2004 г.в.

4 Май, Среда, 2011 г.

Я довольно давно хотел написать о своём Subaru, да только руки никак не доходили. В общем, надеюсь, мой отзыв станет кому-нибудь полезен....далее»»

Отзыв о Subaru Outback

24 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Пожалуй, начну свой небольшой отзыв о Subaru Outback со встроенной аудиосистемы. Будучи серьезным поклонником транса меня никак не могло устроить...далее»»

Отзыв владельца Subaru Justy

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго всем времени суток. Еще месяц назад хотел написать отзыв о своей машине, да все как-то откладывал, а вот тут все-таки решился. Свою машину...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия