Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru B9 Tribeca 2007

Купила машину с пробегом. Нареканий по поводу качества нет. Единственно, что зеркала, как по мне, маловаты. В первое время было дискомфортно, но со временем привыкла.
Subaru B9 Tribeca мне нравится, она компактная и манёвренная. Могу легко пролезть в дыры трафика. Характер у машины поистине японский, в обиду не даётся, боевая, и на трассе, и за ее пределами. Но надо понимать, что это не внедорожник, в глубокую грязь на Б9 Трибека залазить не рекомендую. Машина шоссейная, на ней очень комфортно ездить именно в дальние командировки. За все время эксплуатации ни разу не усомнилась в ее надежности и практичности. У нас в городе, например, туго со снегоуборочными машинами, поэтому всю зиму во дворах лежит непролазный снег. Проверить возможности B9 Tribeca могла в полной мере. Машинка держалась полным молодцом, если все делать с умом, пролазит намного дальше ожидаемого, не застревала нигде.
Расход тоже вполне умеренный, у меня получается в среднем 12 литров на сотню. Неплохой показатель для моторчика, тянущего почти двухтонную тушку. В таком весе есть и ещё одна особенность, Б9 Трибека – не для ралли-рейдов. В ней так же довольно жестковатая подвеска, не любит бездорожья, но на трассе чувствует себя превосходно. Разгоняется до соточки за 9,5 секунд. Управляемость в B9 Tribeca легкое, на поворотах машина себя чувствует уверенно, ее не заносит.
В принципе, автомобилем я довольна, езжу на нем довольно часто, знаю, какие минусы в нем есть, но плюсов нахожу намного больше!

Рубрика:Subaru

Посмотрело:1031

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Subaru R1 2004 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем доброго времени суток! Хочется рассказать вам уважаемые читатели историю о покупке и эксплуатации такого маленького чуда как авто Субару Эр1....далее»»

Subaru Forester 2.5 AT WV 2008 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот как раз сегодня я и стал счастливым обладателем новенького Субару Форестер. А счастливым как раз из-за того, что давно уже мечтал стать владельцем...далее»»

Отзыв о Subaru Traviq 2001

10 Май, Вторник, 2011 г.

Техническая оснастка: Если учесть то обстоятельство, что традиционно, японские автомобили этого класса обладают весьма скромной оснасткой, то Traviq...далее»»

Отзыв о Subaru Pleo 2001 г.в.

4 Май, Среда, 2011 г.

День добрый! Этот автомобиль прибыл в моё распоряжение всего несколько месяцев назад (около 8). За это время я успел наездить более 10 000 км и...далее»»

Отзыв о Subaru R2, 0, 7, 2004 г.в.

4 Май, Среда, 2011 г.

Я довольно давно хотел написать о своём Subaru, да только руки никак не доходили. В общем, надеюсь, мой отзыв станет кому-нибудь полезен....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия