Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru Outback 2010

Купил в этом году Оutback б/у с пробегом 58100 км. Комплектация у автомобиля была самая полная.
Были в машине небольшие кузовные проблемы, но ремонт оказался не очень дорогим. Кузов цвета графит, салон выполнен из бежевой кожи. Очень понравилось высокое качество материалов, а так же их стойкость к загрязнениям. Предыдущая хозяйка курила в салоне и за машиной практически не ухаживала, поэтому сазу после покупки, я отправил Оutback в химчистку. На руки я получил почти новый салон, никаких проблем, не считая немного подпаленные сигаретами стойки, а так же детали пластика. Заменив битые бампер и капот, прошёл более 20000 км.
Машина меня ни разу не подвела. Привод, управление – всё без проблем. Довольно мягкая подвеска, комфортные с подкачкой сидения, расход в городе составляет 10 л, если ехать по трассе – 8 литров. Думаю, что для такого большого и полноприводного, авто это лучшие показатели в данном классе.
После покупки, как поправил некоторые поломки, больше ничего не ремонтировал. За все время сменил только свечи зажигания, фильтры, масло и щётки стеклоочистителя! Машина не ломается!
Достоинства Субару Аутбек: экономный расход бензина, комфорт в салоне, удобные габариты, большой багажник, отличная проходимость, хороший обзор, высокая посадка, полная комплектация, отличный яркий свет.
Недостатки автомобиля. Трудно их назвать, так как они практически не существуют. Можно было бы увеличить внедорожные возможности.
Меня автомобиль полностью устраивает, я хотел большой семейный универсал, я его нашел.

Рубрика:Subaru

Посмотрело:968

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Subaru Impreza 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Изначально планировал покупать Сивик 5Д, но так случилось, что приобрел Импрезу. Она покрепче, чем Сивик, но с другой стороны в ней нет того...далее»»

Subaru Legacy 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Доброго дня всем! Хочу поделиться отзывом о своем Subaru Legacy , который верно служит мне уже на протяжении 5 лет. Машину покупал при почти полном...далее»»

Subaru B9 Tribeca 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Купила машину с пробегом. Нареканий по поводу качества нет. Единственно, что зеркала, как по мне, маловаты. В первое время было дискомфортно, но со...далее»»

Subaru R1 2004 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем доброго времени суток! Хочется рассказать вам уважаемые читатели историю о покупке и эксплуатации такого маленького чуда как авто Субару Эр1....далее»»

Subaru Forester 2.5 AT WV 2008 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот как раз сегодня я и стал счастливым обладателем новенького Субару Форестер. А счастливым как раз из-за того, что давно уже мечтал стать владельцем...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия