Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Tipo 1987

С виду Fiat Tipo представляет собой самый обычный автомобиль, который ничем не выделяется среди других моделей того же года. Впрочем, как по мне концерн Фиат редко делал действительно интересные автомобили, которые по внешнему виду были вне конкуренции. Вместо этого итальянцы занимаются производством качественных и надежных автомобилей. Жаль лишь только то, что оценить эти качества можно только после покупки, проехав хотя бы несколько тысяч километров.
В свое время Фиат Типо я считал не то, чтобы хорошим, но даже отличным автомобилем, однако сейчас бы не за что не купил его. Прежде всего, такая машина явно не подходит к нам из-за наших дорог, так как имеет жесткую подвеску. Соответственно, вам частенько придется выкидывать деньги на ремонт. Кроме того, если старая машина единожды сломалась у вас, то можете не сомневаться в том, что она начнет регулярно выходить из строя.
Лично мне надоело постоянно чинить Fiat Tipo, при этом у меня нет уверенности того, что машина не заглохнет на трассе, поэтому я принял решение раз и навсегда избавиться от подобного авто, чего и вам советую.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1118

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Uno 1983

7 Март, Пятница, 2014 г.

Как ни странно, но Fiat Uno вышел вполне удачным автомобилем. Несмотря на старенький движок, если заправлять машину хорошим бензином, то она...далее»»

Fiat Bravo 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Fiat Bravo отличная машина, которая продолжает меня радовать каждый день по пути на работу и домой. В этом автомобиле чувствуешь себя комфортно в...далее»»

Fiat Siena 1996

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Лично у меня итальянская компания Фиат вызывает уважение, поскольку концерн занимается производством доступных, но при этом качественных машин. Если...далее»»

Fiat Panda 2004

1 Март, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Fiat Panda превзошло все мои ожидания. Хочу отметить, что в свое время этот автомобиль был признан машиной года в Европе, а все...далее»»

Fiat Idea 2003

20 Февраль, Четверг, 2014 г.

Практичный автомобиль Fiat Idea идеально подходи для езды по городу. Ранее как-то и не задумывался о том, чтобы купить автомобиль итальянского...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия