Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзывы об УАЗ Патриот достаточно противоречивы

Максимально удобная скорость на УАЗ Патриот задается вовсе не качеством отечественных дорог, как кажется в первую минуту, а совсем иными составляющими, основным из которых является не совсем внятное рулевое управление. Баранка совершенно пустая в околонулевой зоне, потому необходимо изображать из себя бравого водилу из советских фильмов и постоянно подруливаниями ловить машину. Автомобиль УАЗ Патриот в каждом своем варианте управляется по-разному. Хочется верить в то, что уазовцам помешали сбитые углы при установке колес, а не качество их сборки.
При поворотах ситуация с рулем усугубляется его низкой чувствительностью – когда автомобиль быстро движется по извилистой дороге, тогда, как указывают отзывы об УАЗ Патриот, необходимо в буквальном смысле слова на руль «наматываться», который совершает до упора четыре бесконечных оборота. Тяжело… К тому же рулем необходимо управлять на опережение – поворачивается руль, а затем происходит крен автомобиля и лишь затем начинается поворот. Проведение резких поворотов наподобие «лосиного теста» дизельный УАЗ Патриот осуществлять не должен: если водителю не покажутся страшными огромные крены, то «скользкие» шины быстренько его от это отвадят.
Какие можно сделать выводы? Отзывы владельцев УАЗ Патриот Пикап показывают, что не стоит торопиться. Однако вы решили засветло добраться до озера Лепешка. А пока вы ехали, то заметили, что климатическая установка в работе стала почти образцовой. Уменьшая температуру воздуха она… действительно уменьшается! К тому же, необходимо отметить, что смена температуры воздуха в салоне происходит весьма оперативно, благодаря электроприводу заслонок, которые пришли на смену тросовым. Практически не слышно работы вентилятора даже при максимальной его скорости вращения. Таким образом, стоимость УАЗ Патриот себя начинает оправдывать.
По какой причине уазовцам пришло в голову обновлять внутреннее убранство автомобиля именно теперь? Наверное, это произошло в силу того, что поставки передней панели прошлого варианта происходили из Ирана, а в силу внешних факторов влияния завод в один прекрасный момент мог попросту остаться без комплектующих. На сегодняшний день новый автомобильный салон производят в России.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1342

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
УАЗ 3741 1997

19 Февраль, Среда, 2014 г.

Довольно востребованным и популярным грузовиком фургонного типа на сегодняшний момент является УАЗ – 3741. Данный фургон сегодня можно часто встретить...далее»»

УАЗ 3162 1999

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Довольно популярным отечественным внедорожником был и остается УАЗ – 3162. Данный автомобиль является более крупной и модернизированной модификацией...далее»»

УАЗ Patriot 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

УАЗ Patriot – это мой первый внедорожник. Сразу скажу машина — супер. Если честно, не ожидал. Перед тем, как купить, ознакомился с отзывами. Но, после...далее»»

УАЗ 3162 2004 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

К покупке машины УАЗ 3162 я шел почти год, но когда впервые увидел ее в автосалоне, сразу решил, что хочу купить и обязательно куплю, но затем начал...далее»»

УАЗ 31601 2000 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

Всем привет. Сразу надо сказать, что у нас в семье каждый человек владеет двумя машинами: легковой и вездеходом. Мне уже пришлось ездить на многих...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия