Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

УАЗ Patriot 2001

УАЗ Patriot – это мой первый внедорожник. Сразу скажу машина — супер. Если честно, не ожидал. Перед тем, как купить, ознакомился с отзывами. Но, после покупки о потраченных деньгах не пожалел.
УАЗ Patriot - машина мощная и комфортная. Много езжу по различным дорожным покрытиям. Ни снег, ни наша родная глубокая грязь — для него просто семечки. Посторонние звуки, скрипы другие недостатки сборки, общую картину конечно немного портят. Сразу забарахлил штатный парктроник, несколько датчиков на нем до нулевого ТО вышли из строя и еще он не работает на холодной машине. Лампочка чек энджин загорелась на второй день. В сервисном центре сказали, что эта проблема наблюдается у всех автомобилей УАЗ Патриот, на гарантийном обслуживании не скажется…
На нулевом ТО данная ошибка была обнулена, однако на следующий день эта лампочка снова засияла на панели. Ну и ладно. Зато в остальном каких-либо недостатков пока не замечал. Автомобиль неприхотливый. Многое можно сделать собственными силами. Запчасти по цене доступны. В общем, впечатление об УАЗ Патриот положительное. Из достоинств хочу отметить мощность, неприхотливость, комфорт, низкую стоимость запчастей и ремонта. Из недостатков – низкое качество сборки.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1194

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
УАЗ 3162 2004 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

К покупке машины УАЗ 3162 я шел почти год, но когда впервые увидел ее в автосалоне, сразу решил, что хочу купить и обязательно куплю, но затем начал...далее»»

УАЗ 31601 2000 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

Всем привет. Сразу надо сказать, что у нас в семье каждый человек владеет двумя машинами: легковой и вездеходом. Мне уже пришлось ездить на многих...далее»»

УАЗ 3151 2000 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

Всем приятного вечера или дня! Купил у одного своего знакомого автомобиль УАЗ 3151, а именно модификацию 31514-031 за 150 тыс. рублей. Дело было в...далее»»

УАЗ 39099 2000 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

Всем доброго вечера! Вот захотел написать рассказ о своем уже проданном автомобиле УАЗ 39099 с двигателем УМЗ-402 мощностью 100 «лошадей» 2000 года...далее»»

УАЗ 3741 1996 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

Приветствую всех профессионалов и просто любителей! Однажды купил машину УАЗ 3741, она досталась мне недорого, впрочем, и ее состояние было далеко не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия