Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Тест драйв хонда аккорд 2013 – полное преображение

По своим габаритам Honda Accord 2013 уверенно шагнула в E-класс. В сравнении с европейской версией 8-го поколения преемник увеличился на 134 мм в длине и 10 мм в ширине. Высота автомобиля составляет 1 465 мм.
Из-за того, что каркас стал прочнее, жесть кузова возросла на 40%.
Результатам краш-тестов, проведенных американским Страховым институтом дорожной безопасности дал «Аккорду» высший бал.
Тест драйв хонда аккорд 2013 показал во всей красе ходовые характеристики автомобиля.
В базовый пакет безопасности включены две фронтальные, две боковые и шторочные подушки. Помимо этого новый хонда аккорд оснащен системами антиблокировки, распределения тормозных усилий, курсовой устойчивости и антипробуксовки.
3,5-литровый мотор оснащен системой предотвращения фронтальных столкновений. Об опасности столкновения предупреждают звуковые и световые сигналы. Эта система оперативно срабатывает на скорости до 160 км/ч.
Внешне Accord выглядит приземисто, он большой, солидный и очень похож на своих предшественников. В этом авто отсутствует азиатская раскосость, узкие фары и определенная грозность взгляда. В нем теперь имеются американские черты, которые видны в дутых бамперах, округлых формах и больших фарах.
Под капотом спрятан двигатель, объем которого составляет 2,4-литра, а мощность – 180 л.с. Передняя подвеска находится на стойках Макферсон, а задняя, как и раньше, многорычажная. Чтобы подавлять крены, в амортизаторах применены жесткие пружины отбоя.
Двигатель в новом Accord заводится при помощи кнопки. Одним прикосновением пальца можно завести этот автомобиль.
Отзывы об автомобилях хонда аккорд в большинстве своем положительные. Владельцы реализуют на нем свои самые рисковые затеи. Эта машина отлично работает в спортивном режиме. За рулем хонда аккорд всегда хочется похулиганить.
Несмотря на положительные отзывы о хонда аккорд, есть в нем и существенные недостатки. Клиренс хонда аккорд составляет 150 мм, поэтому преодолевать серьезные препятствия на нем довольно проблематично.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1099

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda  Legend Honda Legend

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Несколько лет назад, на международном Московском автомобильном салоне, компания Honda представила на суд зрителей обновленную и модифицированную...далее»»

Honda  CR-V Honda CR-V

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Компания Honda, перед автолюбителями, поставила нелегкую задачу, представив на российском автомобильном рынке, уже знакомый CR-V, но с другим, более...далее»»

Honda Civic Type R Honda Civic Type R

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Любители спортивных автомобилей будут в восторге от автомобиля Honda Civic Type R. Все потому, что именно этот автомобиль разработан так, чтобы вы...далее»»

Honda  Civic Honda Civic

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

У компании Honda, была миссия создать такой автомобиль, который бы смог покорить весь мир. Она достаточно долго изобретала то, чтобы смогло...далее»»

Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord) Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord)

2 Март, Среда, 2011 г.

Производители гарантируют безопасность, надежность, легкость в управлении, комфорт, стиль и выносливость всех моделей Хонды. Одной из самых популярных...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия