Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Outlander 2013

Производители представили автомобиль третьего поколения на автосалоне в Женеве.
Прежде всего следует отметить, что авто нового поколения, не представляет опасности экологической среде, (низкий уровень выбросов, 130 г/км). Салон автомобиля выполнен из высококачественных и надежных материалов, панель приборов изготовлена с отделкой из «серебра» и черных глянцевых аппликаций, в довершении ко всему, имеется эргономичный руль и дисплей с высоким разрешением.
Усовершенствована система безопасности новинки авто, а также автоматическое оповещение при смене полосы движения, круиз контроль (активный), климат контроль (2-зонный). Для того чтобы потребителям было удобно и комфортно пользоваться авто, производители предусмотрели все, багажное отделение с электроприводом, третий ряд сидений просторный и комфортный. Водителю будет удобно управлять рулевым колесом, которое регулируется по вылету, модернизированы и ксеноновые фары «wide vision» широкого спектра действия.
Автомобиль Mitsubishi Outlander 2013 нового поколения предлагают с приводом полным («4 WD») и передним («2 WD») с одним из двигателей на выбор, Бензиновый силовой агрегат, объем которого 2,0 литра (mivec) и дизельный двигатель с объемом 2.2 литра (mivec).
Как сообщают производители, в зависимости от рынка продаж, модели силового агрегата и технических характеристик, автомобиль будет оснащен автоматизированной системой «стоп-старт» и 6-ступенчатой АКПП, будет устанавливаться гибридная трансмиссия, которая обеспечит экономичный расход топлива и снизит уровень выбросов в атмосферу до 50 г/км.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:994

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Технические характеристики Мицубиси Л200 указывают на качество пикапа Технические характеристики Мицубиси Л200 указывают на качество пикапа

11 Апрель, Пятница, 2014 г.

Уже не раз доводилось слышать различные мнения о новом пикапе с полным приводом Mitsubishi L200 Double Cab 4WD, однако не каждый досконально смог...далее»»

Mitsubishi Endeavor 2003

21 Март, Пятница, 2014 г.

Mitsubishi Endeavor мой первый новенький внедорожник, который доставил мне массу удовольствия. Хоть я и продал этот автомобиль, я могу смелостью...далее»»

Mitsubishi Colt 2002

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Я давно мечтал о том, чтобы приобрести новенькую машину из салона. Конечно, немецкие автомобили стоят уйму денег, поэтому предпочтение пришлось отдать...далее»»

Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Вот уже и компания Mitsubishi старается в новом году представить почитателям спорткаров свою новую модель седана под названием Mitsubishi Lancer. Что...далее»»

Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Компания Mitsubishi в этом году отмечает 20-тилетие с начала продаж своих автомобилей на территории Российской Федерации. Напомним, что первые марки...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия