Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Nissan GT-R купе

Многие средства передвижения представляются потенциальным клиентам компании в несколько иной вариации, чем они выпускались ранее. Подобное наблюдается с новым Nissan GT-R купе, который был анонсирован в японской сертификации. Представители автоконцерна собирались продемонстрировать версию, которая должна быть ориентирована на рынок Европы.
Узнать, в чем же проявляется адаптация, пока так и не пришлось, хотя была масса вариантов по этому поводу. Nissan GT-R купе приобрел мотор с параметрами объема в 3,8 литров и мощностью до 600 лошадиных сил. Такую прибавку параметров конструкторы получили за счет применения мощнейших компрессоров, которые используются для гоночных автомобилей.
Такое решение позволило Nissan GT-R купе тратить на ускорении до 100 километров в час всего лишь 2,4 секунды. К сожалению, официального информирования эти данные пока не получили, поэтому будем верить на слово испытателям.
Ко всему прочему, этот автомобиль оснастили мощной подвеской, которая была усилена стабилизаторами устойчивости и определенным алгоритмом управления. Следствием подобных трансформаций стали показатели, показываемые Nissan GT-R купе на дорожной полосе.
Это транспортное средство стало самым быстрым представителем модельного ряда. Также не исключается тот факт, что его подвеску могут перенастроить и использовать в усложненных условиях. Новый обвес придаст серьезный вид и увеличит силу прижима.
Стало известно, что данный автомобиль в Японии его уже активно реализуется, но на рынке Европы он появиться только в сентябре.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1024

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Murano 2013 Nissan Murano 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

В РФ особой популярностью пользуется «Ниссан Мурано» нового поколения. В данной модели есть все необходимое для автомобилистов, солидный внешний вид,...далее»»

Nissan Tiida Nissan Tiida

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Экономичность в эксплуатации, мощь, удивительную резвость и маневренность обеспечивают автомобилям марки Nissan Tilda малошумные силовые агрегаты...далее»»

Nissan  Teana Nissan Teana

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

История модели Teana небогата: нынешнее поколение — второе по счёту. На многих рынках, в том числе на российском, Теане предшествовала Maxima. Этот...далее»»

Nissan  Qashqai Nissan Qashqai

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Nissan Qashqai - компактный и маневренный, комфортный и уютный внутри, броский и оригинальный снаружи. Этот автомобиль бросает вызов городской стихии....далее»»

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Инновационные технологии, применяемые при создании Nissan X-Trail наделяют эти мощные и комфортные внедорожники сверхъестественными способностями....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия