Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая модель 2014 года Mitsubishi Mirage

На недавно прошедшем в столице Франции автомобильном салоне, на стенде концерна Mitsubishi была представлена новинка, которая совсем скоро должна стать глобальным авто и прибыть в большинство стран на автомобильные рынки. Отечественный авторынок не стал в данном вопросе исключением.
Новенький компактный автомобиль Mitsubishi Mirage 2014 года вероятнее всего заполнит нишу, образовавшуюся с момента прекращения производства модели Colt. На европейский авторынок модель будет поставляться с двигателями двух вариантов, которые работают на бензине, и 2-мя вариантами трансмиссии. Два мотора авто Мираж от компании Мицубиси обладают тремя цилиндрами. Мощный 79-сильный агрегат, который рассчитан на 1,2 л, может работать, как с ручной 5-ступенчатой КПП, так и с вариатором.
Немного слабее двигатель, который рассчитан всего на один литр, способен выжать 70 лошадиных сил, и агрегироваться будет только механической трансмиссией. Для отдельных авто рынков мираж будет специально оснащаться дополнительной системой, которая отвечает за рекурпацию тормозной энергии, а также старт-стопом. Разработчики Mitsubishi Mirage 2014 года называют концепцию авто – «чем меньше - тем больше».
Подразумевая под этим лозунгом, что новая модель 2014 года Mitsubishi Mirage, невзирая на компактность, является доступнее, легче и экономичнее, нежели многие ее конкуренты, коими являются Форд Фиеста и Поло от компании Фольксваген. Однако цена новенького Mitsubishi Mirage 2014 года пока не озвучивается. На европейский рынок автомобиль Мицубиси Мираж должен выйти со дня на день.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1259

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Outlander 2013 Mitsubishi Outlander 2013

12 Май, Понедельник, 2014 г.

Производители представили автомобиль третьего поколения на автосалоне в Женеве. Прежде всего следует отметить, что авто нового поколения, не...далее»»

Технические характеристики Мицубиси Л200 указывают на качество пикапа Технические характеристики Мицубиси Л200 указывают на качество пикапа

11 Апрель, Пятница, 2014 г.

Уже не раз доводилось слышать различные мнения о новом пикапе с полным приводом Mitsubishi L200 Double Cab 4WD, однако не каждый досконально смог...далее»»

Mitsubishi Endeavor 2003

21 Март, Пятница, 2014 г.

Mitsubishi Endeavor мой первый новенький внедорожник, который доставил мне массу удовольствия. Хоть я и продал этот автомобиль, я могу смелостью...далее»»

Mitsubishi Colt 2002

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Я давно мечтал о том, чтобы приобрести новенькую машину из салона. Конечно, немецкие автомобили стоят уйму денег, поэтому предпочтение пришлось отдать...далее»»

Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Вот уже и компания Mitsubishi старается в новом году представить почитателям спорткаров свою новую модель седана под названием Mitsubishi Lancer. Что...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия