Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Range Rover 2014

Великобританская компания по производству машин Land Rover заявила о стоимости своей новой версии автомобиля Рендж Ровер для клиентов из США. Автомобиль с базовой комплектацией обойдется водителям из Америки в 63 000 долларов. Если покупатель пожелает установить еще один ряд кресел, то придется заплатить еще 2 700 долларов. Официальная премьера новой версии автомобиля Рендж Ровер Спорт прошла на выставке в автосалоне в США. Если рассмотреть главные изменения, необходимо уточнить, что инженеры значительно снизили вес машины. Эта версия машины от компании сбросила много веса по сравнению с прошлой моделью. Как заявили специалисты из Англии, снижение веса очень хорошо сказалось на снижении потребления топлива модели, а так же динамических показателей автомобиля. Кроме этого, в новой модели будет возможность установить семь кресел. Касательно размеров британской новинки, по сравнению с прошлыми автомобилями они стали немного меньше, но пришлось увеличить колесную базу. Это поколение Ровер Спорт имеет улучшенные показатели аэродинамики и сниженный коэффициент сопротивления ветра, его удалось уменьшить почти на 10%. Так же инженеры из Ленд Ровер немного изменили дизайн капота и уменьшили область бокового стекла. В новом автомобиле была установлена качественная задняя оптика, но с другим дизайном. Что касается двигателей в новом Ровер Спорт, то они останутся без изменений. Это все те же бензиновые трехлитровые моторы, который способен развивать мощность равную 340 лошадок. Так же будет среди комплектации и мотор с 8 цилиндрами, объемом в пять литров и с нагнетателем, который помогает выжать из мотора мощность в 510 лошадиных сил.

Рубрика:Land Rover

Посмотрело:1069

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Land Rover
Range Rover Supercharged Range Rover Supercharged

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Фотографии Range Rover Supercharged...далее»»

Автомобили Land Rover Автомобили Land Rover

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

В Россию через официальных дилеров поставляется следующие модели: Land Rover Defender, Land Rover Discovery, Land Rover Freelander, Range Rover, Range...далее»»

Rover 25 (Ровер 25) Rover 25 (Ровер 25)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Компактный автомобиль Rover 25 был представлен британским производителем в 1999 году, он входил в серию 200, которая начала выпускаться еще в 1984...далее»»

Rover 200 (Ровер 200) Rover 200 (Ровер 200)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Автомобиль Rover 200 отличается стильной внешностью, которая чутко сочетала в себе вполне традиционную для британской школы дизайна...далее»»

LAND ROVER Defender LAND ROVER Defender

2 Февраль, Среда, 2011 г.

Land Rover Defender — автомобиля, давно завоевавший мировое признание и популярность благодаря своей практичности. Кроме того, инженеры-разработчики...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия