Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая Skoda Rapid хэтчбек 5d 2014

Не смотря на то, что первый дебют Skoda Rapid прошел уже в прошлом 2013 году, серийное производство автомобилей этой марки для российского рынка назначено только на этот год. При этом, как обещают представители компании, новая Skoda станет новой во всем, в том числе и в плане дизайна, вместительности и даже практичности. К тому же сами главы компании делают огромные ставки на данный автомобиль, именно поэтому он не может быть плохим.
В первую очередь нужно сказать, что новая модель будет базироваться на платформе 5-ти дверного лифтбэка Rapid, при этом сами габариты машины будут несколько меньше, чем у, так сказать, донора. Также хотелось бы отметить, что и некоторые детали внешнего вида новой модели Skoda Rapid немного напоминают внешний образ лифтбэка Rapid.
Во-вторых, салон новой модели можно назвать несколькими словами: высокое качество и функциональность. Даже не смотря на то, что и здесь просматривается некоторые детали прототипа лифтбэка Skoda Rapid. Как и во многих современных моделях, автомобиль Skoda Rapid оснащается современными опциями, различным оборудованием, чтобы в будущем облегчить работу водителю данного автомобиля.
Что касается сердца автомобиля Skoda Rapid, то в его арсенале будет два дизельных и 4 бензиновых мотора авто. В первом случае это двигатели объемом 1,6 литра мощность один 90, а второй 105 лошадиные силы. В комплект также входить механическая 5-ти ступенчатая коробка передач. Во втором случае это MPI двигатели объемом в 1,2 л, мощностью в 75 лошадок и наличие 5 ступенчатой коробки передач. TFSI двигатель объемом в 1,2 л, мощностью в 105 лошадок и 6 ступенчатой механической коробкой передач. MPI двигатель объемом в 1,6 литра, мощностью в 105 лошадиных сил и 5 ступенчатой механической коробкой передач. Ну и последний самый мощный TSI мотор авто объемом 1,4 литра, мощностью 122 лошадок и 7 ступенчатой автоматической DSG коробкой передач и двойным сцеплением.

Рубрика:Skoda

Посмотрело:1276

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель имеет рейсталинговую версию универсала с высоким уровнем проходимости. Кроме модернизации внешности машины добавили еще и новую муфту с...далее»»

Skoda Roomster Skoda Roomster

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель считается самой лучшей в своем классе, так как она надежная и мощная по отношению цены и качества. Шкода Рооумстер выступает как...далее»»

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Учитывая то, что модель еще не выставили на обзор, то нам удалось узнать основные технические характеристики от производителя. Од общим названием...далее»»

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель от своих предшественников отличается радиаторной решеткой, приборной панелью, уникальной отделкой салона и спортивными сиденьями. Крыша...далее»»

Skoda Fabia new Skoda Fabia new

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Шкода Фабиа пришла на смену своего предшественника Шкоды Фелициа, и стала первой моделью чешской марки. В качестве платформы использовали платформу...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия