Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Passat (B8) – автомобиль нового поколения

Volkswagen, как одна из самых популярных компаний по производству автомобилей в новом 2014 году собирается представить свое новое детище – автомобиль Volkswagen Passat (В8). Новая модель была замечена во время ее тестирования на дорогах Южной Европы. Так как компания старается не распространяться о новой машине, выводы приходится делать по представленным масс-медиа фотографиям.
В первую очередь нужно сказать, что это автомобиль класса седан. Как ранее и говорилось, новый Volkswagen Passat 2014 года выпуска будет значительно больше своих предшественников, что можно заметить и невооруженным глазом. Положительным моментом в данном вопросе является, то, что увеличение колесной базы способствуют увеличению пространства в салоне автомобиля. При этом если верить информации предоставленной ранее, то автомобиль не только увеличит габариты, но и несколько поубавит в весе. Что касается внешнего вида, то разработчики постарались сделать его более динамичным, с наличием отделки. Более подробной информации по данной модели Volkswagen пока не предоставляется производителем.
Что же касается технических характеристик, то предположительно Volkswagen Passat будет оснащен некоторым количеством современных систем безопасности. В качестве мотора по некоторым слухам будут использовать гибридный двигатель, а вот по другим слухам будут использовать бензиновые и дизельные вариации турбодвигателей, мощность которых будет соответствовать в диапазоне от 110 и до 280 лошадиных сил.
Нет даже определенных данных по поводу того, когда будет проводиться первый дебют Volkswagen Passat нового поколения, кто-то утверждает, что он может состояться уже этим летом. Поэтому будем ждать новостей.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1387

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Up 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Представление одной из последних моделей производства автомобильной корпорации Фольксваген обернулось настоящим событием на рынке данного типа...далее»»

Новый VW Passat Variant официально начал продаваться в России Новый VW Passat Variant официально начал продаваться в России

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

По сообщениям пресс-службы российского подразделения немецкого автопроизводителя, официально начинаются продажи седьмого поколения Passat Variant в...далее»»

Обновленный VW Passat скоро начнут продавать в России Обновленный VW Passat скоро начнут продавать в России

18 Май, Среда, 2011 г.

Российским дилерами Volkswagen уже принимаются заказы на седьмое поколение автомобиля Passat. Пресс-службой российского представительства компании...далее»»

Оглашена стоимость нового VW Passat универсал Оглашена стоимость нового VW Passat универсал

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Немецкий автоконцерн Volkswagen, собирается начать продажи новой модификации Passat, в кузове «универсал», с определяющей приставкой к названию...далее»»

Volkswagen Taro (Фольксваген Таро) Volkswagen Taro (Фольксваген Таро)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Начиная с 1989 года и по 1997 год машина Volkswagen Taro была участником проекта по производству полностью идентичных авто двумя компаниями – Тойота...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия