Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Оглашена стоимость нового VW Passat универсал

Немецкий автоконцерн Volkswagen, собирается начать продажи новой модификации Passat, в кузове «универсал», с определяющей приставкой к названию Variant. В салоны официальных дилеров, эти машины будут поставлены к 14-15 маю. Самая доступная комплектация этой модели будет стоить около 1 млн. рублей.

На территории Российской Федерации, Volkswagen планирует продавать эту модель в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Базовая версия Trendline, включает в себя оснащение машины наружными стеклами с электрорегулировками и электрообогревом. Здесь же, предусматриваются находящиеся спереди и сзади стеклоподъемники, электрообогрев лобового стекла, кондиционер, аудиосистема RCD 310 c 8 динамиками, подогрев передних сидений и центральный замок с пультом дистанционного управления. В качестве дополнительных опций, к этой комплектации предлагаются рейлинги на крыше и электронный стояночный тормоз с функцией «Auto-Hold», позволяющей удерживать автомобиль на месте не только основной тормозной системой, но и самим стояночным тормозом, который автоматически отключается при трогании с места. Эта комплектация, может стоить своему владельцу 963 тыс. рублей.

Версия Comfortline, которая стоит несколько дороже, дополнительно оснащена 3-х спицевым рулем, инкрустированным алюминиевым декором, клавишами для управления аудиосистемой и дисплеем, боковыми стеклами с электроприводом, автоматическим управлением ближним светом, системой распознавания усталости водителя, электрорегулировками поясничного подпора и угла наклона спинки водительского кресла и двухзонным климат-контролем. Эта комплектация оборудована противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки и комфортным закрыванием. Для российского потребителя, Passat Variant Comfortline будет стоить от 1 097 000 рублей.

Самая шикарная комплектация Highline, идет на легкосплавных дисках размером 17 дюймов, с комбинированной обивкой сидений из кожи и алькантары, с полноценной запаской, датчиками давления в шинах, с рейлингами серебристого цвета на крыше, противотуманками окантованными хромом и с прочим оборудованием. Такая комплектация, будет стоить 1 246 000 рублей.
По желанию покупателя, за дополнительную плату, в эту машину любой комплектации можно будет вмонтировать камеру заднего вида, систему Light Assist (автоматически регулирующую свет фар на дальний ближний), систему паркинга Park Assist II и подъемно-сдвижной люк, снабженный электроприводом.

Среди автомобилей Passat Variant предлагаемых для российского потребителя, планируется поставлять модели, оснащенные тремя версиями двигателей. Бензиновый двигатель TSI с объемом 1.4 литра и мощностью 122 л. с., который развивает 100 км/ч за 10.6 секунд и потребляет топлива 6.3 литра на 100 км. Бензиновый двигатель TSI с объемом 1.8 литра и мощностью 152 л. с., который развивает 100 км/ч за 9 секунд и расходует топлива 7 литров на 100 км. Новый дизельный двигатель TDI BlueMotion с объемом 2 литра и мощностью 170 л. с., который разгоняется до 100 км/ч за 8.8 секунды и расходует топлива 5.3 литра на 100 км.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:3751

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Taro (Фольксваген Таро) Volkswagen Taro (Фольксваген Таро)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Начиная с 1989 года и по 1997 год машина Volkswagen Taro была участником проекта по производству полностью идентичных авто двумя компаниями – Тойота...далее»»

Volkswagen Santana (Фольксваген Сантана) Volkswagen Santana (Фольксваген Сантана)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

Автомобиль Volkswagen Santana был представлен миру в 1981 году на Франкфуртском автосалоне. Эта машина была создана на платформе авто Фольксваген...далее»»

Volkswagen Golf Plus (Фольксваген Гольф Плюс) Volkswagen Golf Plus (Фольксваген Гольф Плюс)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Машина Volkswagen Golf Plus является пятиместным компакт-вэном, созданным на базе пятого поколения авто Фольксваген Гольф. По сравнению со своим...далее»»

Volkswagen Amarok 4х4 Volkswagen Amarok 4х4

16 Январь, Воскресенье, 2011 г.

Volkswagen Amarok 4х4 – это очередное детище всемирно известного немецкого концерна, которое ориентировано по принципу «рабочей лошадки» и в тоже...далее»»

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

16 Январь, Воскресенье, 2011 г.

Перед нами очередной продукт одних из лидеров мировой индустрии производства автомобилей, очередное детище Немецкого производства - Volkswagen Passat...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия