Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Dodge Intrepid

Рассматривая автомобиль Dodge Intrepid стоит отметить, что это прекрасный вариант для тех, у кого есть маленькие дети. Во-первых, авто очень и очень вместительное, производители специально отвели практически все пространство заднего сидения для установки там детских кресел. Можно конечно обойтись и без них, но все же, не стоит забывать о безопасности детей. Кроме этого, багажник очень большой, в него с легкостью поместятся пару детских колясок. Автомобиль выглядит красиво, модно, стильно – все в нем говорит о прекрасном вкусе хозяина
Додж Интрепид – простой автомобиль, в котором есть умеренно-живой характер. Подвеска не очень жесткая, и мелкие ямки и неровности дороги еще можно проскочить, а вот крупные не останутся без внимания – машину будет немного покачивать. Кроме того, длительная езда на большой скорости может привести к тому, что машина будет преподносить «сюрпризы» при попытке совершить маневр на большой скорости. Хорошая тормозная система, мощный двигатель, автоматическая коробка передач – в целом, езда на таком автомобиле очень комфортна и проста.
Благодаря яркому, можно сказать броскому внешнему облику авто вы не сможете остаться на дороге не замеченным, это точно! А если еще и учесть, что она относиться к категории недорогих автомобилей – вопрос о ее приобретении решается сразу же. Из недостатков – слабость и небольшие размеры передних тормозных дисков. Для любителей быстрой езды нужно учесть, что они быстро перегреваются и теряют свою эффективность. Салон автомобиля – очень комфортный. Все необходимое находиться под рукой. Приборы освещаюсь мягким для глаз зеленым цветом, для обшивки сидений используется высококачественный велюр, а панели и руль покрыты серым пластиком. И опять же минус – наличие только одного подрулевого переключателя. Это не очень удобно.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:1031

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Dodge Nitro

29 Май, Четверг, 2014 г.

Четыре года назад решил попробовать американское авто. Очень долго изучал технические характеристики, просмотрел много комментариев в интернете, в...далее»»

Dodge Grand Caravan 2001

5 Март, Среда, 2014 г.

Все еще остаюсь счастливым владельцем Dodge Grand Caravan, а все потому, что на данный момент такая машина меня вполне устраивает, а все за счет ее...далее»»

Dodge Caravan 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Исходя из достаточно количества положительных отзывов, решил приобрести Dodge Caravan и, к счастью, не прогадал. Вполне себе неплохой хетчбэк вышел у...далее»»

Dodge Durango 1998

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

В наше время довольно тяжело найти действительно подходящий автомобиль, который бы обладал всеми необходимыми качествами и при этом имел доступную...далее»»

Dodge Ram 1500 2002

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Dodge Ram 1500 лично для меня представляет собой отличный пикап, который имеет весьма привлекательный внешний вид. Прежде всего, в глаза бросается...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия