Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Damas

Daewoo Damas 1998 года выпуска появился у меня в 2000 году. Купил его в основном для того, чтобы ездить за город или на дачу, очень уж хотелось поменять свою вечно ломающуюся четверку. Позже начал использовать ее и для ежедневных поездок на работу (перевожу компьютерную технику).
Комплектация самая простая — отсутствует кондиционер, с 4-х ступ. коробкой и без наворотов, есть только радиоприемник.
Пробег машины на данный момент составляет 350 000 км. Могу сказать, что это достаточно удобный автомобиль, очень маневренный, с паркования проблем нет никаких. Он очень вместительный, возил когда-то в нем аж 7 человек; грузы перевозил самые разные: бревна, цемент, разную мебель и многое другое. Расход топлива: где-то восемь литров по городу, и шесть литров – по трассе.
Из минусов, могу сказать, что в Део Дамасе очень плохая звукоизоляция, очень слышен шум от дороги. Ну конечно, эту проблему можно решить, купив дополнительную шумоизоляцию, но я пока этим не занимался. Хотелось бы еще сказать не очень хороший отзыв о салоне, а точнее – о водительском месте. У меня рост невысокий, поэтому не сильно чувствую дискомфорт, садясь за руль. А вот высокому человеку ужасно некомфортно сидеть за рулем в этой машине, сиденье невозможно отодвинуть на нужное расстояние, дверь сбоку жмет. Багажник практически отсутствует, есть только узкое пространство между 3-м рядом сидений и задней дверью, другого не дано.
Должен сказать, что этот автомобиль очень во многих городах используют в качестве маршрутного такси (она конечно вмещает не так много людей, но для небольшого городка – самое то). А это говорит о том, что машина достаточно удобная, неприхотливая и экономичная.
В общем, я не жалею, что ее приобрел, не смотря на какие-то ее недостатки.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1085

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Leganza 1997

4 Март, Вторник, 2014 г.

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает...далее»»

Daewoo Magnus 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы...далее»»

Daewoo Matiz 1998

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Daewoo Matiz отличается легкостью в использовании, а также довольно неплохими динамическими характеристиками. Эта машина обладает массой весомых...далее»»

Daewoo Charman 1997

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Недавно приобрел автомобиль, а именно Daewoo Charman. Несмотря на то, что автомобиль б/у, он все еще продолжает меня радовать. Прежде всего,...далее»»

Daewoo Nexia 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Дэу Нексия покупал новый. Брал базовую комплектацию без кондиционера, гидроусилителя и стеклоподъемников. Дополнительно приобретал коврики,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия