Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai H-1 2007 года выпуска

Автолюбители отмечают, что Hyundai H-1 2007 года выпуска является универсальным автомобилем повышенной вместимости. Его можно использовать в качестве семейного авто. Минивэн Хюндай Н-1 идеально подходит для перевозки большого количества пассажиров, поскольку имеет просторный салон.
Минивэн, способный разместить восемь человек, можно использовать как для поездок по городу, так и для дальних поездок по трассе. Он очень удобен в управлении и легок в маневрировании в городских сложных условиях. Элегантный и практичный автомобиль подходит для всех типов дорог. Ездить на нем также комфортно и удобно, как на простом легковом автомобиле.
При первом знакомстве с этим автомобилем обращаешь внимание на высокий покатый капот с хромированной крупной решеткой радиатора, а также наклонными большими фарами. Особенно динамично авто выглядит в профиль: оконные боковые проемы с немного вздернутой нижней кромкой, арки колес с проштамповками, которые ярко выражены и т.д. Фары имеют оригинальную многогранную форму.
Сев в салон автомобиля сразу же отмечаешь двери с удобными ручками, ручки на передних стойках и широкие подножки. В интерьере присутствует приятный на ощупь пластик и высокое качество сборки внутренних панелей. Две сдвижные двери, расположенные по обе стороны борта, а также задние распашные облегчают доступ в грузовой отсек.
Данный автомобиль является практичным и надежным. Кроме того, он весьма экономичен.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1075

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Getz 2011 года выпуска

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz 2011 года выпуска – это великолепный автомобиль, который подходит идеально для поездок по городу. Основное его преимущество:...далее»»

Hyundai Grandeur 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Grandeur 2012 года выпуска – это легко управляемый и динамичный седан бизнес – класса. Дизайн экстерьера автомобиля роскошный и...далее»»

Hyundai Santamo 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Этот автомобиль запомнился нашей семье очень надолго, поскольку за то недолгое время, которое мы им пользовались, очень привыкли все. Машинка просто...далее»»

Hyundai Starex 2009

13 Март, Четверг, 2014 г.

Взял эту машинку несколько лет назад, очень доволен, как и жена, которая периодически на ней колесит по городу. Опишу машинку так: - привод имеет...далее»»

Hyundai Getz 2004

7 Март, Пятница, 2014 г.

Всегда хотел поездить на малогабаритном автомобиле, и после недолгих раздумий приобрел жене небольшой, но вместительный автомобиль Hyundai Getz. Стоит...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия